बहेड़ी में गड्ढे में गिरने से 13 वर्षीय किशोर की मौत

बहेड़ी थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर गांव निवासी पप्पू यादव के 13 साल के पुत्र अभिषेक कुमार की मौत गड्ढे में गिरने से हो गयी.
दरभंगा. बहेड़ी थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर गांव निवासी पप्पू यादव के 13 साल के पुत्र अभिषेक कुमार की मौत गड्ढे में गिरने से हो गयी. डीएमसीएच पहुंचने पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. बताया जाता है कि अभिषेक अपने दोस्तों के साथ साइकिल से अपने गांव लक्ष्मीपुर आ रहा था. बहेड़ी से गांव आने के क्रम में यह हादसा हुआ. घटना की जानकारी परिवार वालों को दी गयी. आनन फानन में किशोर को उपचार के लिए बहेड़ी पीएएचसी ले जाया गया. चिकित्सकों ने वहां से डीएमसीएच भेजा दिया. परिजनों ने बताया कि लक्ष्मीपुर के निकट एसएच का निर्माण कार्य हो रहा है. जेसीबी से वहां जगह-जगह गड्ढे किये गये हैं, जिसमें पानी भरा हुआ है. इस गहरे पानी में जाने से यह हादसा हुआ. पिता ने बताया कि विभागीय लापरवाही के कारण पुत्र की जान गयी है. कहा कि कई बार ग्रामीणों ने इसका विरोध किया था, लेकिन आमजन की सुरक्षा व्यवस्था को ताक पर रखकर कार्य किया जा रहा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










