फाइल- 6- विधानसभा उप चुनाव के लिए प्रशासन रहा अलर्ट कैमूर के सीमावर्ती इलाका को किया गया सील

विधानसभा उप चुनाव के लिए प्रशासन रहा अलर्ट
13 नवंबर- फोटो- 6-पंजराव तिवाय पुल के पास गाड़ियों की जांच करते अधिकारी. राजपुर. थाना क्षेत्र के रामगढ़ विधानसभा क्षेत्र के सीमावर्ती इलाके को जिला प्रशासन के आदेश पर सील कर दिया गया. रामगढ़ विधानसभा में हो रहे उप चुनाव को लेकर सुरक्षा का पुख्ता इंतजाम किया गया था. जिसमें बक्सर एसपी शुभम आर्य के नेतृत्व में एसडीपीओ धीरज कुमार थाना अध्यक्ष संतोष कुमार एवं अन्य पुलिस पदाधिकारी की टीम थाना क्षेत्र के निकटवर्ती पंजराव तिवाय पुल एवं खीरी पुल के समीप चेक पोस्ट लगाकर इसे सील कर दिया. मतदान शुरू होने से पहले ही कैमूर जिला में प्रवेश करने वाली सभी छोटी एवं बड़ी गाड़ियों की गहन तलाशी ली गयी. दोनों जगह पर मजिस्ट्रेट के साथ पुलिस बलों की नियुक्ति कर सीमा में प्रवेश करने वाले एवं जाने वाले वाहनों के कागजात के साथ उनसे गहन पूछताछ भी किया गया. देर शाम तक गहन तलाशी ली गयी. हालांकि अहले सुबह पुलिस कप्तान के पहुंचते ही पुलिस महकमे में भी हड़कंप मच गया. आसपास के लोगों में भी काफी चर्चा का विषय बन गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




