16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अजता सिनेमा के पास फर्जी क्राइम ब्रांच बनकर सोने की चेन व अंगूठी ले भागे ठग

अजंता सिनेमा के पास टोटो सवार एक व्यक्ति से दो युवक खुद को क्राइम ब्रांच का अधिकारी बताकर सोने की चेन और अंगूठी लेकर फरार हो गए.

बिहारशरीफ. अजंता सिनेमा के पास टोटो सवार एक व्यक्ति से दो युवक खुद को क्राइम ब्रांच का अधिकारी बताकर सोने की चेन और अंगूठी लेकर फरार हो गए. पीड़ित साैरंभ कुमार (55 वर्ष), धनेश्वरघाट निवासी ने थाना लहेरी में इस संबंध में लहेरी थाना में लिखित आवेदन दिया है. पीड़ित के अनुसार बुधवार दोपहर करीब 2:30 बजे वह टोटो में बैठा था, तभी बुलेट बाइक पर सवार दो युवकों ने टोटो रुकवाया और खुद को क्राइम ब्रांच का बताने लगे. उन्होंने कहा कि चार-पांच दिन में बड़ी घटना होने वाली है, फिर पीड़ित को नीचे उतारकर उसका बैग और पहचान पत्र चेक किया. दोनों आरोपियों ने धोखे से पीड़ित की सोने की चेन और सोने की अंगूठी रुमाल में बांधकर देने का बहाना किया और कहा कि पॉकेट में रखिए, आगे बड़े साहब चेक करेंगे. इसके बाद दोनों मोटरसाइकिल से बस पड़ाव की ओर भाग गए. कुछ दूर जाकर जब पीड़ित ने रुमाल खोला तो उसमें गिट्टी थी और उसकी चेन व अंगूठी गायब थी. पीड़ित ने बताया कि एक आरोपी की उम्र 40–45 वर्ष, लंबा-चौड़ा और गोरा था, जिसने हेलमेट, खाकी रंग का जैकेट और जींस पहन रखा था. जबकि दूसरा आरोपी 30–35 वर्ष का, गोरे रंग का था और क्रीम कलर का हुडी पहने हुए था. वारदात के बाद पीड़ित ने लहेरी थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए कानूनी कार्रवाई की मांग की है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel