गली में कचरा फेंकने के विवाद में जमकर मारपीट

गली में कचरा फेंकने के विवाद के बाद जमकर मारपीट हो गई. इसमें तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए. इसमें एक की स्थिति ज्यादा गंभीर बनी हुई है.
चेवाड़ा. गली में कचरा फेंकने के विवाद के बाद जमकर मारपीट हो गई. इसमें तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए. इसमें एक की स्थिति ज्यादा गंभीर बनी हुई है. घायलों को इलाज के लिए शेखपुरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना चेवाड़ा थाना क्षेत्र के बरारीबीघा गांव में घटित हुई है. मारपीट की इस घटना में नंदे चौहान की पत्नी कौशल्या देवी, उनका बड़ा बेटा आजाद चौहान और उनका छोटा बेटा शिबू चौहान जख्मी हो गया है. आजाद चौहान के सिर में काफी गंभीर चोटें आई हैं. घटना के संबंध में जानकारी देते हुए परिजनों ने बताया कि काफी समय से गली का विवाद चल रहा है. इसी गली में उनके पड़ोसी के द्वारा कचरा फेंक दिया जाता है. शुक्रवार को उनका पड़ोसी गली में पेशाब कर रहा था, विरोध करने पर गाली गलौज करने लगा और मारपीट शुरू कर दी. उन्होंने बताया कि पड़ोसी के चारों भाई लोहे की खंती और धारदार हथियार लेकर घर पर चढ़ कर जानलेवा हमला कर दिया. जिसमें तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




