पीरो में किसान से दो लाख रुपये की लूट
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
पीरो : पुलिस की कथित चाक चौबंद व्यवस्था को धता बताते हुए बेखौफ बदमाश सरेआम एक किसान से दो लाख रुपये से भरा झोला छीनकर भाग निकले. घटना मंगलवार की दोपहर करीब 12 बजे पीरो नगर के भीड़ भाड़वाले गांधी चौक के पास की है. बताया जाता है कि पीरो थाना अंतर्गत तिलाठ गांव निवासी […]
विज्ञापन
पीरो : पुलिस की कथित चाक चौबंद व्यवस्था को धता बताते हुए बेखौफ बदमाश सरेआम एक किसान से दो लाख रुपये से भरा झोला छीनकर भाग निकले. घटना मंगलवार की दोपहर करीब 12 बजे पीरो नगर के भीड़ भाड़वाले गांधी चौक के पास की है.
बताया जाता है कि पीरो थाना अंतर्गत तिलाठ गांव निवासी किसान सुभाष राय जमीन खरीदने के लिए भारतीय स्टेट बैंक की स्थानीय शाखा से दो लाख रुपये की निकासी कर अपने भतीजे नीलेश कुमार की बाइक से वापस गांव लौट रहे थे.
तभी पीरो थाने से चंद कदम के फासले पर स्थित गांधी चौक के पास पीछे से आ रहे बाइक सवार लुटेरों ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी, जिससे वे बाइक सहित सड़क पर गिर पडे.
इस दौरान वे जबतक संभल कर उठ खड़ा होते तब तक बाइक सवार अपराधी उनके पास से रुपयों भरा थैला छीन लिये और बाइक से भाग निकले. पीड़ित किसान के अनुसार घटना के तुरंत बाद उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी लेकिन पुलिस अपराधियों का पीछा करने के बजाय बैंक में जाकर सीसीटीवी फुटेज खंगालने में लगी रही.
बता दें कि स्थानीय पुलिस पूरे दिन दो अलग-अलग गाड़ियों से पेट्रोलिंग करती है बावजूद इसके बैखोफ अपराधी पुलिस को चुनौती देते हुए ऐसी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. वहीं इस संबंध में जब थानाध्यक्ष से बात की गयी तो उन्होंने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. जल्द ही आरोपित गिरफ्तार कर लिये जायेंगे.
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन