ePaper

Bhagalpur News: उल्टा पुल पर अनियंत्रित हुई कार, तीन लोग घायल, दो वाहन क्षतिग्रस्त

Updated at : 31 Mar 2025 12:01 AM (IST)
विज्ञापन
Bhagalpur News: उल्टा पुल पर अनियंत्रित हुई कार, तीन लोग घायल, दो वाहन क्षतिग्रस्त

उल्टा पुल पर रविवार की दोपहर बाद स्टेशन की ओर जा रही एक कार अचानक अनियंत्रित हो गयी.

विज्ञापन

– बाल-बाल बचे लोग, टल गयी बड़ी घटना- एक रिक्शा व एक टोटो क्षतिग्रस्त, कार को पुलिस ने किया जब्त

– चालक पर आक्रोशित हुए लोग, पुलिस ने बचाया

संवाददाता, भागलपुर

उल्टा पुल पर रविवार की दोपहर बाद स्टेशन की ओर जा रही एक कार अचानक अनियंत्रित हो गयी. घटना में तीन लोग अनियंत्रित कार की चपेट में आ गये तो दूसरी तरफ एक टोटो और एक रिक्शा क्षतिग्रस्त हो गया. घटना के बाद चालक पर स्थानीय लोग काफी आक्रोशित थे. वे लोग चालक की पिटाई करना चाह रहे थे लेकिन मौके पर पहुंची ट्रैफिक थाना पुलिस ने चालक को मौके से हिरासत में लिया और कार को भी जब्त कर लिया. घटना के समय करीब एक घंटे तक उल्टा पुल पर यातायात प्रभावित रहा. दूसरी तरफ पुलिस ने घायलों का इलाज एक निजी अस्पताल में कराया. घायलों में जमुई निवासी और भागलपुर डीपीआरओ कार्यालय के कर्मी कुंदन कुमार, रिक्शा चालक विवेकानंद मंडल और एक अन्य बाइक सवार हैं. घायल डीपीआरओ कार्यालय के कर्मी कुंदन कुमार ने बताया कि वह जैसे ही उल्टा पुल पर बाइक से चढ़ा कि सामने से आ रही एक अनियंत्रित कार ने उसे जोरदार धक्का दे मारा, वह जमीन पर गिर गया. जब तक वह संभलता तब तक कार ने एक स्वचालित रिक्शा में धक्का दे मारा. फिर तुरंत बाद कार ने एक टोटो में धक्का मार दिया.

बाइक को धक्का देने के बाद नियंत्रण खो बैठा कार चालक

इसके बाद कार को नियंत्रित किया गया तो स्थानीय लोगों ने कार को चारों तरफ से घेर लिया. स्थानीय लोग चालक को मौके पर ही सबक सिखाना चाह रहे थे लेकिन मौके पर पहुंची ट्रैफिक पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित किया. इधर आरोपी कार चालक मो फैयाज ने बताया कि वह अपने गांव पुरैनी से भागलपुर ईद की खरीदारी करने आया था. उल्टा पुल पर उसकी कार से एक मोटरसाइकिल चालक को धक्का लग गया. इसके बाद उसने कार को रोकने की कोशिश की लेकिन कार नहीं रुकी और तुरंत दूसरे, तीसरे वाहन में भी धक्का लग गया. ट्रैफिक डीएसपी आशीष कुमार सिंह ने बताया कि कार को जब्त करने और पीड़ितों से आवेदन प्राप्त करने के बाद मामले में कानूनी कार्रवाई करने का निर्देश दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

SANJIV KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन