23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bhagalpur News: द मायागंज फीचर फिल्म की शूटिंग शुरू

तिलकामांझी भागलपुर विश्वविद्यालय के छात्र रहे निर्जर वृंद रचित व निर्देशित फीचर फिल्म "द मायागंज " की शूटिंग शुरू हो गयी है.

-निर्जर वृंद द्वारा लिखित व निर्देशित फिल्म द मायागंज है एक साइंस फिक्शन क्राइम थ्रिलर

प्रभात खास

वरीय संवाददाता, भागलपुर

तिलकामांझी भागलपुर विश्वविद्यालय के छात्र रहे निर्जर वृंद रचित व निर्देशित फीचर फिल्म “द मायागंज ” की शूटिंग शुरू हो गयी है. यह फिल्म सुख फिल्म प्रोडक्शन हाउस के बैनर तले बन रही है. निर्देशक निर्जर वृंद ने प्रभात खबर से बातचीत में बताया कि द मायागंज “एक साइंस फिक्शन क्राइम थ्रिलर फिल्म है, जो समय, तकनीक और मानवीय अपराध-बुद्धि के खतरनाक संगम को दर्शाती है. यह फिल्म एक ऐसे रहस्यमयी अस्पताल की कहानी कहती है, जहां विज्ञान की तरक्की इंसानियत की परीक्षा ले रही है और हर अपराध के पीछे छिपा है एक गहरा साइंटिफिक प्लॉट.

मशहूर अभिनेता पंकज त्रिपाठी भी आयेंगे नजर

इस फिल्म के लेखक निर्जर वृन्द ने बताया कि फिल्म की शूटिंग भागलपुर, कोलकाता, चंडीगढ़ तथा मुंबई में होगी. प्रख्यात अभिनेता पंकज त्रिपाठी इस फिल्म में कैमियो रोल करते नजर आएंगे. फिलहाल फिल्म की शूटिंग भागलपुर में हो रही है. इसमें स्थानीय कलाकार तथा तकनीशियनों को विशेष रूप से शामिल किया गया है. इससे क्षेत्रीय प्रतिभाओं को मंच मिलने का अवसर बना है. उन्होंने कहा कि फिल्म के पोस्टर का अनावरण जल्द ही किया जायेगा और यह फिल्म 2026 के शुरुआत तक रिलीज करने की संभावना है. इससे पहले निर्जर वृन्द द्वारा लिखित स्क्रिप्ट आइएएस पर करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन फिल्म बना रही है और यह फिल्म 2026 के अगस्त में पर्दे पर आने की संभावना है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel