ePaper

Bhagalpur News: निगम के कार्यालय भवन को ले कंसल्टेंट एजेंसी बहाल, अब बनेगा डीपीआर

Updated at : 29 Mar 2025 11:32 PM (IST)
विज्ञापन
Bhagalpur News: निगम के कार्यालय भवन को ले कंसल्टेंट एजेंसी बहाल, अब बनेगा डीपीआर

नगर निगम अब अपने कार्यालय भवन का निर्माण शीघ्र करायेगा. कंसलटेंट एजेंसी बहाली के साथ निर्माण का रास्ता साफ हो गया है

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, भागलपुर

नगर निगम अब अपने कार्यालय भवन का निर्माण शीघ्र करायेगा. कंसलटेंट एजेंसी बहाली के साथ निर्माण का रास्ता साफ हो गया है. तीन कंसल्टेंट एजेंसी ने डीपीआर बनाने के लिए टेंडर भरा था, जिसमें एक एजेंसी मेसर्स मास एन व्वाइड डिजाइन कंसल्टेंट का चयन हुआ. चयनित एजेंसी के लिए तीन माह में डीपीआर बना कर तैयार करना अनिवार्य होगा. डीपीआर बन जाने के बाद निगम ठेका एजेंसी बहाल करेगी. इसके साथ ही भवन निर्माण शुरू हो जायेगा. इस पर अनुमानित तीन करोड़ तक खर्च आयेगा. मेयर डॉ बसुंधरालाल ने खुद कहा कि इस मामले में आगे बढ़ कर पहल की थी.

आज रविवार को भी सफाई व्यवस्था को तत्पर दिखेंगे सफाईकर्मी

मेयर डॉ बसुंधरालाल ने स्वास्थ्य शाखा प्रभारी अजय शर्मा को बुला कर निर्देशित किया कि रविवार को भी सफाई व्यवस्था दुरुस्त हो, ताकि रामनवमी व ईद के श्रद्धालुओं को दिक्कत नहीं हो.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

SANJIV KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन