मानवता शर्मसार, लाश उठाने से सबने किया इंकार

Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 03 Jul 2020 7:21 AM

विज्ञापन

मानवता शर्मसार, लाश उठाने से सबने किया इंकार

विज्ञापन

भागलपुर: वार्ड नंबर 19 के गोशाला रोड में गुरुवार को एक ऐसी घटना घटी जिससे मानवता शर्मसार हो गयी. पूर्व डिप्टी मेयर सह वार्ड 19 की पार्षद डॉ प्रीति शेखर ने बताया कि गोशाला रोड में एक 35 वर्षीय युवक की मौत हो गयी. उसके परिजनों को सांत्वना देने की जगह अपनों ने भी मुंह फेर लिया. अंतिम संस्कार में शामिल होने से इंकार कर दिया. उन्होंने बताया कि युवक को किडनी संबंधित शिकायत थी और स्थानीय किसी प्राइवेट अस्पताल में उनका इलाज चल रहा था. उसकी मौत के बाद यह अफवाह फैल गयी कि कोरोना से मौत हुई है.

उन्होंने बताया कि उन्होंने सिविल सर्जन और अपर नगर आयुक्त सत्येंद्र वर्मा को इसकी जानकारी दी. सजगता को लेकर सदर अस्पताल द्वारा मृतक का सैंपल भी कलेक्ट किया गया. इस दौरान तातारपुर थाना की पुलिस तैनात रही. पर सबसे ज्यादा परेशानी तब हुई जब अंतिम संस्कार के लिए कोई तैयार नहीं हुआ. शव को घाट ले जाने आया नगर निगम का चालक भी शव वाहन को लेकर चला गया. अंततः स्थानीय लोगों की मदद से चार मजदूरों की मदद से अंतिम संस्कार के लिए पार्थिव शरीर को उठाया गया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन