bhagalpur news. राजकीय महिला औद्योगिक संस्थान में नामांकन के लिए 15 सितंबर तक आवेदन
Published by : ATUL KUMAR Updated At : 17 Aug 2025 1:24 AM
राजकीय पॉलिटेक्निक भागलपुर के अंतर्गत संचालित राजकीय महिला औद्योगिक संस्थान में सत्र 2025-26 के तहत नामांकन के लिए 15 सितंबर तक आवेदन लिया जायेगा.
राजकीय पॉलिटेक्निक भागलपुर के अंतर्गत संचालित राजकीय महिला औद्योगिक संस्थान में सत्र 2025-26 के तहत नामांकन के लिए 15 सितंबर तक आवेदन लिया जायेगा. इसे लेकर राजकीय पॉलिटेक्निक के प्राचार्य कार्यालय ने नोटिस जारी किया गया है. राजकीय महिला औद्योगिक विद्यालय के अंतर्गत एक वर्षीय कोर्स में नामांकन होगा. इसमें सिलाई-कटाई एक साल, हाथ-कशीदा छह माह, खिलौना-गुड़िया छह माह, मशीन कशीदा छह माह, हाथ-बुनाई छह माह का पाठ्यक्रम होगा. बताया जा रहा है कि 18 सितंबर को आवेदन के साथ प्राप्त हुए शैक्षणिक दस्तावेजों के साथ साक्षात्कार के लिए राजकीय महिला औद्योगिक विद्यालय में अभ्यर्थियों को दिन के 11 बजे से पहले उपस्थित होना है. साक्षात्कार के उपरांत अभ्यर्थियों का चयन किया जायेगा. जबकि क्लास 23 सितंबर से आरंभ होगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










