बिहपुर में मिले 10 कोरोना पॉजिटिव मरीज

बिहपुर में मिले 10 कोरोना पॉजिटिव मरीज
भागलपुर : जिले में कोरोना पॉजिटिव मरीजों की संख्या कम नहीं हो रही है. शुक्रवार को 10 मरीज नवगछिया के बिहपुर में मिला है. सभी को सीसीसी घंटाघर में एडमिट कर दिया गया है. वहीं इस संख्या के बाद जिले में कोरोना पॉजिटिव मरीजों की संख्या बढ़ कर 221 हो गयी है. मेडिकल कॉलेज अस्पताल के कोरोना वार्ड से 26 लोग ठीक होकर अपने घर गये हैं. जिले के अस्पताल और सीसीसी में 124 लोगों को इलाज चल रहा है .
अब तक जिले में 3744 लोगों को कोरोना जांच के लिए सैंपल लिया गया है, इसमें 3306 लोगों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आयी है. वहीं 314 लोगों की जांच रिपोर्ट विभाग को अब तक प्राप्त नहीं हुई है. विभिन्न आइसोलेशन वार्ड में अब तक 1836 लोग भर्ती हैं.
दूसरी और बिहपुर में मिले कोरोना पॉजिटिव मरीजों के बारे में बताया जा रहा है कि अधिकतर प्रवासी हैं. हालांकि पहली रिपोर्ट में यह सभी कोरोना पॉजिटिव हैं. इन सभी के शरीर में वायरस के सभी लक्षण नहीं दिख रहे है. जिससे इन सभी को सीसीसी में भर्ती किया गया है. यहां अगर किसी की तबीयत बिगड़ती है, तो सीधे मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर किया जायेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




