20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सोशल मीडिया पर फोटो प्रसारित, राइफल व कारतूस जब्त

सोशल मीडिया पर राइफल के साथ फोटो प्रसारित करना दो युवकों को महंगा पड़ गया है. इनरवा पुलिस युवकों की पहचान कर उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है.

बेतिया. सोशल मीडिया पर राइफल के साथ फोटो प्रसारित करना दो युवकों को महंगा पड़ गया है. इनरवा पुलिस युवकों की पहचान कर उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है. नरकटियागंज एसडीपीओ जयप्रकाश सिंह ने बताया कि मामले में भंगहा थाना के बिंदा चौक पिपरा निवासी वेद प्रकाश कुमार व शिकारपुर थाना क्षेत्र के ननकार मोतिहारी निवासी जितेंद्र यादव के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है. राइफल व सात कारतूस जब्त किया गया है. एसडीपीओ ने बताया कि 18 अगस्त को सोशल मीडिया पर एक व्यक्ति का राइफल लिए हुआ फोटो प्रसारित हुआ. प्रसारित फोटो का सत्यापन इनरवा थानाध्यक्ष लवकांत शर्मा द्वारा कराया गया. प्रसारित फोटो में रायफल के साथ दिख रहे व्यक्ति का पहचान वेद प्रकाश कुमार के रूप में हुआ. वेद प्रकाश कुमार को पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ की तो उसने बताया कि फोटो इन्हीं का है. फोटो में दिख रहा राइफल जितेंद्र यादव का लाइसेंसी राइफल है. जितेंद्र यादव के झुमका फॉर्म हाउस में उनके लाइसेंसी राइफल के साथ फोटो खींच कर इंटरनेट पर डाला था, जो तेजी से प्रसारित हो गया. मामले में पुलिस अग्रेतर कार्रवाई कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel