घर में सोई छात्रा की हत्या मामले में अभी तक गिरफ्तारी नहीं

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 27 Jun 2025 6:27 PM

विज्ञापन

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के नूराखाप नवका टोला में घर में सोई छात्रा पुष्पा कुमारी के हत्या मामले में पुलिस अभी भी किसी ठोस नतीजे पर नहीं पहुंची है.

विज्ञापन

बेतिया. मुफस्सिल थाना क्षेत्र के नूराखाप नवका टोला में घर में सोई छात्रा पुष्पा कुमारी के हत्या मामले में पुलिस अभी भी किसी ठोस नतीजे पर नहीं पहुंची है. हालांकि मृतका के परिजनों की ओर से दर्ज करायी गयी प्राथमिकी में 17 लोगों को नामजद किया गया है और हत्या का कारण भूमि विवाद बताया जा गया है, लेकिन अबतक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुयी है. पुलिस का कहना है कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की अतिसूक्ष्मता से जांच की जा रही है. बता दें कि मामले में मृत छात्रा की मां सीमा देवी ने मुफस्सिल थाना में प्राथमिकी दर्ज कराया है. प्राथमिकी में आनंद कुमार, सुधीर कुमार उर्फ लड्डू समेत 17 को नामजद किया गया है. मुफस्सिल थानाध्यक्ष अवनीश कुमार ने बताया कि मामले की जांच हो रही है, जल्द ही मामले को सुलझा लिया जाएगा. बता दें कि मुफस्सिल थाना क्षेत्र के नूराखाप नवका टोला में सोमवार की रात अपराधियों ने सुनील पटेल की पुत्री पुष्पा कुमारी (17) की गला घोट कर हत्या कर दिया था. पुष्पा अपने घर में परिजनों के साथ सोई थी. एक कमरे में पुष्पा कुमारी बिछावन पर सोई थी. उसी कमरे में दूसरे बिछावन पर पुष्पा की छोटी बहन रागनी व बड़ी बहन लालसा देवी सोई थी. जबकि दूसरे कमरे में पुष्पा की मां पुनम देवी व अन्य महिलाएं थी. रात करीब एक बजे पुष्पा जगी थी और फिर अपने बिस्तर पर आकर सो गई. सुबह चार बजे बड़ी बहन लालसा जगी और उसने पुष्पा को जगाने का प्रयास किया, लेकिन पुष्पा बिस्तर पर मरी पड़ी थी. गला दबाकर उसकी हत्या कर दी गई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन