पत्नी के परिवार से अलग रहने की दबाव से पति ने खाया जहर, मौत

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Sep 2024 9:11 PM

विज्ञापन

थाना क्षेत्र के धुमनगर पंचायत गांव में नगीना साह का 25 वर्ष पुत्र नारद साह ने अपने पत्नी की अलग रहने की जिद से तंग आकर विषपान कर अपनी इहलीला समाप्त कर लिया है.

विज्ञापन

नौतन. थाना क्षेत्र के धुमनगर पंचायत गांव में नगीना साह का 25 वर्ष पुत्र नारद साह ने अपने पत्नी की अलग रहने की जिद से तंग आकर विषपान कर अपनी इहलीला समाप्त कर लिया है. घटना बुधवार देर शाम की बताई गई है. घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस को गांव से बैरंग लौटना पड़ा. परिजनों ने शव का आनन फानन में अंतिम संस्कार कर दिया. जानकारी के अनुसार मृत युवक की शादी की शादी गौनाहा थाना क्षेत्र के मठ मंझरिया गांव में इसी वर्ष मार्च माह में हुई था. शादी के बाद विवाहिता अपने ससुराल आई तथा परिवार से अलग रहने की जिद कर ढाई महिना बाद ही अपने मायके चली गई. ग्रामीण सूत्रों व मृतक के पिता की मानें तो वह अपने पति के पास फोन कर बार बार अलग रहने की जिद पर अड़ी रही. इधर बुधवार को भी युवक के मोबाइल पर बात कर अलग रहने की जिद करती रही. जिससे नाराज युवक सल्फास की गोली खा ली. गोली खाने की सूचना भी अपने पत्नी को फोन कर दिया लेकिन वह नहीं मानी. जहां कुछ देर बाद युवक अपने परिजनों को जहर खाने की सूचना दिया. तब तक बहुत देर हो चुकी थी. परिजन युवक को ढूंढते हुए बड़ा नहर के पास गये जहां कुछ दुर पर युवक गिरकर मौत के नींद सो गया था. सुबह सूचना पर मृत युवक के ससुराल से पहुंचे परिजनों के साथ मुखिया प्रतिनिधि भोला साह, पैक्स अध्यक्ष हरिश्चंद्र प्रसाद, विवेक कुमार, परमेश्वर साह आदि की उपस्थिति में मामले को आपस में सुलह करने पर वार्ता चल रही थी. इस संबंध में थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने बताया कि घटना के बाद पुलिस गईं थी, लेकिन इस मामले में अभी तक कोई आवेदन नहीं मिला है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन