9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

गंडक बराज के 35 नंबर फाटक में एक अज्ञात व्यक्ति का दिखा तैरता शव

एक अज्ञात व्यक्ति का शव पानी में तैरता हुआ देख राहगीरों के द्वारा इसकी सूचना गंडक बराज के 36 नंबर फाटक के पास तैनात नेपाल के सुरक्षाकर्मियों को दिया गया.

वाल्मीकिनगर. स्थित भारत नेपाल सीमा को बांटने वाली गंडक बराज के 35 नंबर फाटक में एक अज्ञात व्यक्ति का शव पानी में तैरता हुआ देख राहगीरों के द्वारा इसकी सूचना गंडक बराज के 36 नंबर फाटक के पास तैनात नेपाल के सुरक्षाकर्मियों को दिया गया. त्रिवेणी पुलिस चौकी के प्रभारी महेश राय मांझी ने बताया की गंडक बराज के 35 नंबर फाटक में दहते हुए आए शव के तलाशी में उसके पास से एक आधार कार्ड मिला है. आधार कार्ड के माध्यम से मृत व्यक्ति का पहचान इमरती राम पिता अकलू राम ग्राम श्री पुर एकदारी छौड़ादानों जिला पूर्वी चंपारण के रूप में हुई है. इसकी सूचना मृतक के परिजनों तक पहुंच सके तथा मृतक का दाह संस्कार अपने तरीके से कर सके. इसलिए वाल्मीकिनगर थाना से संपर्क कर इसकी जानकारी दी गई है. समाचार प्रेषण तक शव पानी में ही मौजूद हैं. जिसे निकालने का प्रयास जारी है.अगर रात्रि तक मृतक के परिजन नहीं आते है तो शव को पोस्टमार्टम के लिए कावासोती नेपाल भेज दिया जाएगा. इस बाबत जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि संबंधित थाने को इसकी सूचना दे दी गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel