17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पंप संचालकों ने पेयजलापूर्ति ठप करने की दी चेतावनी

मुख्यमंत्री नल जल योजना से जुड़े मेघौल पंचायत के 18 पम्प संचालकों ने विगत कई महीने से बकाये अपनी पारिश्रमिक राशि के भुगतान करवाने की गुहार श्रम अधीक्षक बेगूसराय से लगायी है.

खोदावंदपुर. मुख्यमंत्री नल जल योजना से जुड़े मेघौल पंचायत के 18 पम्प संचालकों ने विगत कई महीने से बकाये अपनी पारिश्रमिक राशि के भुगतान करवाने की गुहार श्रम अधीक्षक बेगूसराय से लगायी है. पम्प संचालक कन्हैया दास, राम शंकर महतो, शुभम कुमार, चंदन प्रसाद सिंह, सौरभ कुमार, मनीष कुमार, गोविन्द प्रसाद सिंह, इंद्रकांत मिश्र आदि ने श्रम अधीक्षक को दिये आवेदन में बताया है कि उनलोगों को जनवरी 2025 से पारिश्रमिक राशि का भुगतान नहीं किया गया है, जिसके कारण उनके परिजनों के समक्ष भुखमरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी है. पम्प संचालकों ने चेतावनी दी है कि यदि जनवरी 2025 से सितंबर 2025 तक की बकाये पारिश्रमिक राशि का एक मुश्त भुगतान नहीं किया जायेगा तो वेलोग नल जल योजना संचालन का कार्य ठप कर देंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel