बखरी मुख्य बाजार में जाम करने के मामले में 12 नामजद व 50 अन्य पर प्राथमिकी

Updated:
विज्ञापन
बखरी मुख्य बाजार में जाम करने के मामले में 12 नामजद व 50 अन्य पर प्राथमिकी

थाना इलाके के मुख्य बाजार में गुरुवार को झावर मोटिया हत्याकांड के विरोध में सड़क जाम करने के मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज किया है.

विज्ञापन

बखरी. थाना इलाके के मुख्य बाजार में गुरुवार को झावर मोटिया हत्याकांड के विरोध में सड़क जाम करने के मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज किया है.मामले में 12 लोगों को नामजद करते हुए 50 अन्य के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज किया गया है.थानाध्यक्ष फैसल अहमद के बयान पर प्राथमिकी की गई है.जानकारी देते हुए एसडीपीओ कुंदन कुमार ने बताया कि इन पर पुलिस टीम पर दुर्व्यवहार व धक्का मुक्की करने,सरकारी कार्य में बाधा डालने,आदेश लिए बिना सड़क जाम करने सहित अन्य धाराओ के तहत मामला दर्ज किया गया है.एसडीपीओ ने बताया कि इस घटनाक्रम में शामिल दोषियों को चिन्हित किया जा रहा है.साथ ही घटना में शामिल उपद्रवियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.मालूम हो कि बीते बुधवार की देर रात बच्चों के मामूली लड़ाई झगड़ा में अपराधियों द्वारा झावर मोटिया को त्रिशूल से आंख पर प्रहार कर हत्या कर दी गई थी.जिससे आक्रोशित लोगों ने पुलिस पर आरोपी को भागने का आरोप लगाते हुए गुरुवार को सड़क जाम कर हंगामा मचाया था.वही आरोपी को लेकर आ रही पुलिस के साथ भी धक्का मुक्की करते हुए वाहन की शीशा तोड़ दिया था.मामले में असामाजिक तत्वों की गतिविधियों पर भी पुलिस की नजर बनी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Manish Kumar

लेखक के बारे में

By Manish Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन