20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

किशोर-किशोरियों को स्वाभिमान व साकारात्मक शारीरिक छवि को ले किया प्रेरित

किशोर-किशोरियों को स्वाभिमान व साकारात्मक शारीरिक छवि को ले किया प्रेरित

बांका. महिला एवं बाल विकास निगम व यूनिसेफ की सहयोगी संस्था प्रथम के संयुक्त तत्वावधान में संचालित उड़ान परियोजना के तहत बांका प्रखंड के ककवारा पंचायत स्थित हेठ सोनारी गांव में स्वाभिमान व सकारात्मक शारीरिक छवि विषय पर एक प्रेरणादायक सत्र का आयोजन किया गया. जिसमें किशोर-किशोरियों को जिला समन्वयक पंकज कुमार ने आत्मविश्वास को बढ़ावा देने सहित शरीर के प्रति सकारात्मक दृष्टिकोण अपनाने आदि के प्रति प्रेरित किया. कार्यक्रम में पंचायत के विकास मित्र कुमारी सपना भारती, आंगनवाड़ी सेविका संध्या कुमारी, किशोरी समूह के सदस्य सहित अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel