फरार चल रहे वारंट गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
फरार चल रहे वारंट गिरफ्तार

फरार चल रहे वारंट गिरफ्तार

विज्ञापन

बांका सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत डाड़ा गांव से पुलिस ने कुर्की जब्ती के एक वारंट अभियुक्त को गिरफ्तार किया. थानाध्यक्ष सुधीर कुमार ने बताया कि डाड़ा गांव निवासी मांगन साह पर न्यायालय के द्वारा कुर्की जब्ती का वारंट जारी किया था. गिरफ्तार अभियुक्त को आगे की कार्यवाही के लिए न्यायालय में पेश किया गया. वृद्ध महिला के साथ मारपीट बांका. सदर थाना क्षेत्र के लिखनीकोझी गांव में एक वृद्ध महिला के साथ मारपीट की गयी. महिला जख्मी हो गयी. सदर थाना में आवेदन दिया गया है. जख्मी मोसबा देवी ने बताया कि उक्त गांव निवासी ब्रह्मदेव राय ने मेरे ऊपर गलत आरोप लगाकर मेरे साथ मारपीट किया. वह जख्मी हो गयी. वहीं सदर अस्पताल में महिला का प्राथमिक उपचार करने के बाद चिकित्सक ने भागलपुर मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया.

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन