जमीन विवाद में मारपीट, महिला सहित तीन पर प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 06 Aug 2024 11:26 PM (IST)
विज्ञापन
जमीन विवाद में मारपीट, महिला सहित तीन पर प्राथमिकी दर्ज

सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत तेलिया गांव में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट

विज्ञापन

बांका. सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत तेलिया गांव में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट होने का मामला सामने आया है. इसको लेकर एक पक्ष के जख्मी व्यक्ति ने सदर थाना में आवेदन देकर बगल के महिला सहित तीन व्यक्ति पर प्राथमिकी दर्ज करवाया है. पीड़ित उक्त गांव निवासी मोहम्मद जियाउल हक ने थाना में दिये आवेदन में कहा है कि मैं अपना खेत पर गया था. इसी दौरान देखा कि गांव के ही अनिल मंडल, अभिषेक कुमार एवं रूबी देवी ने मिलकर मेरा खेत जोतवा रहा है. जब मैं इसका विरोध किया था उक्त सभी लोगों ने मिलकर मेरे साथ मारपीट की. जिसमें मैं गंभीर रूप से जख्मी हो गया. इस घटना के बाद परिजनों ने आनन-फानन में उपचार के लिए सदर अस्पताल लेकर आया. जहां चिकित्सक द्वारा प्राथमिक उपचार किया गया. वहीं पीड़ित द्वारा दिये गये आवेदक को लेकर पुलिस ने सदर थाना में मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई आरंभ कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन