13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मिर्जापुर गांव में दो पक्षों के बीच मारपीट, एक जख्मी

थाना क्षेत्र के छतहार पंचायत अंतर्गत मिर्जापुर गांव में सहजन का वृक्ष काटने पर हुए विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट हो गयी.

शंभुगंज. थाना क्षेत्र के छतहार पंचायत अंतर्गत मिर्जापुर गांव में सहजन का वृक्ष काटने पर हुए विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट हो गयी. जिसमें एक पक्ष के अजीत मिश्रा पिता स्व. ब्रह्मदेव मिश्रा गंभीर रूप से जख्मी हो गये. घटना के बाद परिजन उसे लेकर थाना पहुंचे. पुलिस पदाधिकारी ने उसे इलाज के लिए सीएचसी शंभुगंज भेज दिया, जहां सीएचसी में चिकित्सकों ने जख्मी अजीत मिश्रा का कान कट जाने का प्राथमिक उपचार करने के बाद बेहतर इलाज के रेफर कर दिया. जानकारी के अनुसार, मिर्जापुर गांव में जख्मी अजीत मिश्रा के घर पास सहजन का वृक्ष था, जिस पर कीड़ा लग गया था और उस कीड़े से लोग परेशान हो गये थे. इसके बाद पहले तो अजीत मिश्रा को उस वृक्ष को काटने के लिए बोला गया, लेकिन जब वृक्ष काटने से अभिषेक मिश्रा ने इनकार कर दिया तो फिर अजीत मिश्रा खुद ही सहजन के वृक्ष को काटने लगा, जिससे विवाद हो गया. विवाद इस कदर बढ़ गया कि दोनों के बीच जमकर गाली-गलौज होते-होते लाठी-डंडा चलना शुरू हो गया. इस घटना में अजीत मिश्रा गंभीर रूप से जख्मी हो गये और उसका एक कान भी आधा कट गया. घटना को लेकर जख्मी अजीत मिश्रा ने गांव के ही रितेश मिश्रा, अभिषेक मिश्रा, सुनीता देवी पति कारेलाल मिश्रा सहित चार लोगों पर गाली-गलौज कर जानलेवा हमला करने का आरोप लगाते हुए पुलिस से लिखित शिकायत की है. वहीं आरोपी ने अपने ऊपर लगे आरोप को बेबुनियाद बताया है. पुलिस पदाधिकारी द्वारा बताया गया कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel