ePaper

बाराहाट ने गौरीपुर को 102 रनों से किया पराजित

Updated at : 17 Jan 2025 9:13 PM (IST)
विज्ञापन
बाराहाट ने गौरीपुर को 102 रनों से किया पराजित

बाराहाट ने गौरीपुर को 102 रनों से किया पराजित

विज्ञापन

अमरपुर. प्रखंड क्षेत्र के महादेवपुर मैदान में चल रहे शहीद पंकज मेमोरियल क्रिकेट कप 2025 का तीसरा लीग मैच गौरीपुर एवं दुर्गा स्पोटिंग क्लब बाराहाट टीम के बीच खेला गया. गौरीपुर टीम ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला लिया. बल्लेबाजी करने उतरी बाराहाट टीम के खिलाड़ी अनुराग के 79 तथा अभिषेक के 55 रनों की नाबाद पारी से टीम ने 6 विकेट के नुकसान पर 286 रनों का विशाल स्कोर खड़ा किया. जवाब में उतरी गौरीपुर की टीम ने निर्धारित 20 ओवर में सभी विकेट खोकर 184 रनों पर सिमट गयी. बाराहाट टीम के खिलाड़ी सुनील कुमार ने तीन विकेट लिये. मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार अनुराग कुमार को आयोजन समिति के शैलेश राय द्वारा दिया गया. मैच में अंपायर की भूमिका में बिट्टु सिंह एवं दीपक झा, कमेंटेटर की भूमिका में चेतन आनंद तथा बमबम राय, स्कोरर की भुमिका में आशुतोष राय एवं ओमजी मौजूद थे. मौके पर रमन राय, नीतीश चौधरी, आयुष देव समेत दर्जनों खेल प्रेमी आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन