बीडीओ ने आवास सहायकों के साथ की बैठक

प्रखंड कार्यालय धोरैया में बीडीओ अरविंद कुमार की अध्यक्षता में गुरुवार को आवास योजना के सफल संचालन को लेकर आवास सहायकों की समीक्षा बैठक संपन्न हुई
धोरैया. प्रखंड कार्यालय धोरैया में बीडीओ अरविंद कुमार की अध्यक्षता में गुरुवार को आवास योजना के सफल संचालन को लेकर आवास सहायकों की समीक्षा बैठक संपन्न हुई. बैठक में कुल आवंटित आवास के अनुपात में प्रथम किश्त का शत प्रतिशत भुगतान करने का निर्देश दिया गया. बीडीओ ने कहा कि ऐसे आवास के लाभुक जिनको प्रथम किस्त का लाभ मिल चुका है, उन लाभुकों से कार्य प्रारंभ करवाना सुनिश्चित करें अन्यथा कुछ लापरवाही बरतने वाले लाभुकों पर नोटिस जारी करते हुए नीलाम पत्र की कार्रवाई सुनिश्चित करें. सभी आवास सहायक ऐसे लाभुक जिनका एनपीसीआई में समस्या है, अपने स्तर से समाधान के गति को बढ़ाएं. इसके अलावा बीडीओ ने कहा कि सभी आवास सहायक नियमित तौर पर क्षेत्र भ्रमण करते हुए आवास निर्माण में तेजी लाएं. आवास सर्वे किये गये ऐसे लाभुक जिनका जॉब कार्ड सत्यापन नहीं हुआ है, उसे शत प्रतिशत कराने का निर्देश दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By सुभाष वैद्य
सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










