13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बकरी व्यवसायी से 25 हजार की छिनतई

जगदीशपुर नगर के चिक टोली वार्ड नंबर सात निवासी है पीड़ित

जगदीशपुर.

नगर के चिक टोली वार्ड नंबर सात निवासी बकरी व्यवसायी से हथियार के बल पर मोटरसाइकिल सवार अपराधियों ने 25 हजार रुपये छीनकर फरार हो गये. बकरी व्यवसायी ने इसकी सूचना डायल 112 पुलिस को दी. इस संबंध में जगदीशपुर थाने में आवेदन भी अज्ञात के विरुद्ध दिया गया है.

बकरी व्यवसायी अफरोज कुरैशी ने बताया कि रोज की तरह बकरी खरीदने दलीपुर जा रहा था तभी औरैया टोला रीगल ढाबा के पास मुख्य पथ पर बाइक सवार ने मेरी गाड़ी रोक दी और पिस्तौल सटाकर मेरे पैंट और शर्ट के पॉकेट से 25 हजार रुपये निकाल कर फरार हो गये. बकरी व्यवसायी ने जगदीशपुर थाने में अज्ञात के विरुद्ध आवेदन देकर कार्रवाई करने की मांग की. पुलिस मामले की तहकीकात में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel