ePaper

मंदिर से चोरी गये सोने की आंख के साथ आरोपित गिरफ्तार

Updated at : 30 Apr 2025 6:46 PM (IST)
विज्ञापन
मंदिर से चोरी गये सोने की आंख के साथ आरोपित गिरफ्तार

गिरफ्तार आरोपित धोबहा थाना क्षेत्र के सुंदरपुर बरजा गांव निवासी चंदन तिवारी उर्फ सोनू तिवारी उर्फ काला नाग है

विज्ञापन

आरा.

बहोरनपुर थाना पुलिस ने सती माता एवं काली मंदिर में स्थित प्रतिमा से चोरी की गयी सोने की दो आंखों के साथ चोर को गिरफ्तार किया है. उसकी गिरफ्तारी धोबहा थाना क्षेत्र के सुंदरपुर बरजा गांव स्थित घर से मंगलवार की रात की गयी.

गिरफ्तार धोबहा थाना क्षेत्र के सुंदरपुर बरजा गांव निवासी राजेंद्र तिवारी का पुत्र चंदन तिवारी उर्फ सोनू तिवारी उर्फ काला नाग है. इसकी जानकारी एसपी राज ने दी. इधर बहोरनपुर थानाध्यक्ष सुशांत कुमार ने बताया कि थाना क्षेत्र के राजपुर गांव स्थित सती माता व काली मंदिर में स्थित प्रतिमा से मंगलवार की शाम अज्ञात चोर द्वारा दो सोने की आंखों की चोरी कर ली गयी थी. इस संबंध में मंगलवार की शाम राजपुर गांव निवासी स्व.रामायण ठाकुर के पुत्र सह ग्रामीण रवींद्र नाथ ठाकुर के द्वारा अज्ञात चोर के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी गयी थी. प्राथमिकी दर्ज के उपरांत पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए महज कुछ ही घंटे के अंदर चोरी हुई दो सोने की आंखों के साथ उक्त चोर को भी गिरफ्तार कर लिया. बता दें कि वर्ष 2023 में भी उक्त मंदिर में स्थित प्रतिमा से दो सोने की आंखों की चोरी हो गयी थी. जिसके बाद अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गयी थी. हालांकि उसे समय चोर पकड़ में नहीं आ पाया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन