शहर में बंदरों का आंतक: शहर से नगर निगम ने 88 बंदरों को पकड़ा

Updated:
विज्ञापन
शहर में बंदरों का आंतक: शहर से नगर निगम ने 88 बंदरों को पकड़ा

महापौर बोलीं, नगर निगम का यह अभियान लगातार जारी रहेगा

विज्ञापन

आरा.

शहर के नवादा वार्ड संख्या-38 मुहल्ले में बंदरों के आतंक से परेशान मुहल्लावासियों ने राहत की सांस ली है. आरा नगर निगम ने इसको लेकर अभियान चलाया है. अभियान के दौरान अब तक 88 बंदर पकड़े जा चुके हैं. महापौर इंदु देवी ने बताया कि बंदरों के आतंक से परेशान लोगों ने समस्या के समाधान के लिए एक लिखित ज्ञापन मुझे सौंपा था. शिकायत को गंभीरता से लेते हुए नगर निगम के अधिकारियों को बंदरों की धरपकड़ के लिए निर्देशित किया.

पिछले छह दिनों से नवादा क्षेत्र में विशेष अभियान चलाया जा रहा है. महापौर ने बताया कि नगर निगम द्वारा गठित टीम ने अब तक कुल 88 बंदरों को पकड़ने में सफलता पायी है. यह अभियान लगातार जारी है, ताकि क्षेत्रवासियों को जल्द से जल्द राहत मिल सके. स्थानीय लोगों ने महापौर की त्वरित कार्रवाई की सराहना की है और उम्मीद जताई है कि आगे भी ऐसी समस्याओं के समाधान के लिए नगर निगम इसी तत्परता के साथ कार्य करेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Devendra Dubey

लेखक के बारे में

By Devendra Dubey

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन