ePaper

मानसिक रूप से बीमार अज्ञात महिला की मौत

Updated at : 28 Sep 2025 7:08 PM (IST)
विज्ञापन
मानसिक रूप से बीमार अज्ञात महिला की मौत

कोईलवर स्थित मेंटल हॉस्पिटल में रविवार की सुबह हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

कोईलवर थाना क्षेत्र के कोईलवर स्थित मेंटल हॉस्पिटल में रविवार की सुबह मानसिक रूप से बीमार एक अज्ञात 55 वर्षीया महिला की मौत हो गयी. इलाज के दौरान मेंटल हॉस्पिटल के महिला वार्ड नंबर-3 में उन्होंने दम तोड़ दिया. इसके बाद अस्पताल प्रशासन द्वारा इसकी सूचना कोईलवर थाना पुलिस को दी गयी. सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया.

इधर, मेंटल हॉस्पिटल के मैनेजर मो. मुद्दसिर ने बताया कि उसे गया जिले के गहलोर थाना पुलिस के द्वारा इसी वर्ष चार सितंबर को मेंटल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, जहां 24 दिन चले इलाज के बाद रविवार की सुबह उन्होंने दम तोड़ दिया. वहीं पुलिस द्वारा बनाये गये मृत्यु समीक्षा रिपोर्ट के अनुसार अज्ञात महिला की मौत बीमारी के कारण इलाज के क्रम में होना प्रतीत होता है. हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो पायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन