ePaper

कोईलवर के अब्दुल बारी रेल पुल के नीचे सोन नदी में बहता हुआ मिला

Updated at : 13 Jul 2025 6:35 PM (IST)
विज्ञापन
कोईलवर के अब्दुल बारी रेल पुल के नीचे सोन नदी में बहता हुआ मिला

अज्ञात शव मिलने से सनसनी

विज्ञापन

कोईलवर.

कोईलवर के अब्दुल बारी रेल पुल के नीचे रविवार को सोन नदी में बहता हुआ शव देख कर इलाके में सनसनी फैल गयी. शव दिखने के साथ स्थानीय लोगों ने इनकी सूचना कोईलवर थाने को दी. इधर लोगों ने बताया कि कोईलवर स्थित अब्दुल बारी रेल पुल के पाया संख्या 26-27 के बीच सोन नदी में एक व्यक्ति का शव बह रहा है.

शव मिलने की सूचना इलाके में जंगल की आग की तरह फैल गयी, जिसके बाद उसे देखने के लिए लोगों की भीड़ जुट गयी. स्थानीय लोगों ने बताया कि उक्त शव दो दिन से सोन नदी में पड़ा हुआ था. शव पुराना होने की वजह से नदी में ही फुल गया. दो दिनों से शव का सिर्फ हाथ दिखाई दे रहा था, लेकिन शव के फुल जाने की वजह से रविवार को पूरा हिस्सा उपला कर ऊपर आ गया. नद में डूबे शव के संबंध में लोगों ने बताया कि वह मैरून रंग का टीशर्ट और ब्लू रंग का जींस पहने हुए था. इधर लोगों ने आशंका जतायी की शव नदी में बह कर आया होगा या फिर किसी ट्रेन से गिरा होगा. थानाध्यक्ष नरोत्तम चंद्र ने बताया कि सोन नदी में किसी पुरुष का शव मिला है. काफी गल सड़ गया था, जिसकी शिनाख्त नहीं हो पायी है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल आरा भेजा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन