तनिष्क लूट कांड: चंदन और शेरू का बढ़ा रिमांड, और दो दिन होगी पूछताछ

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 07 Apr 2025 9:07 PM

विज्ञापन

छह अन्य लुटेरों को भी पूछताछ को पुलिस ने रिमांड पर लिया

विज्ञापन

आरा.

तनिष्क शोरूम से दस करोड़ के सोना लूट कांड की तह तक जाने में में जुटी पुलिस मास्टरमाइंड चंदन और शेरू सिंह के बयान का क्रॉस वेरिफिकेशन करेगी. उसके लिए पुलिस द्वारा कांड में शामिल छह अन्य अपराधियों से भी पूछताछ शुरू कर दी गयी. इन छह अपराधियों से पूछताछ के लिए पुलिस को कोर्ट से दो दिनों का रिमांड मिला है.

सोमवार को रिमांड पर लेकर इनसे पूछताछ की जा रही. इधर, पूरी घटना के मास्टर माइंड चंदन कुमार उर्फ प्रिंस और शेरू सिंह की रिमांड की अवधि भी बढ़ गई है. पुलिस के अनुरोध पर कोर्ट द्वारा और दो दिनों की रिमांड की अनुमति दी गई है.ऐसे में पुलिस अब दोनों से और दो दिन पूछताछ करेगी. सोमवार को पुलिस द्वारा पहले सभी से अलग-अलग पूछताछ की गयी. उसके बाद गौतम और विशाल सहित रिमांड छह अन्य अपराधियों के आमने-सामने बैठा कर चंदन कुमार उर्फ प्रिंस एवं शेरू सिंह से पूछताछ की गयी। इस दौरान पुलिस द्वारा सभी के बयानों का क्रॉस वेरिफिकेशन की जा रही. पुलिस सूत्रों के अनुसार पूछताछ में कुछ काफी महत्वपूर्ण जानकारियां मिली है.बतादें कि कोर्ट के आदेश पर चंदन कुमार उर्फ प्रिंस और शेरू को पुलिस ने शनिवार की शाम को रिमांड पर लिया था. उसके बाद लगातार दोनों से पूछताछ की जा रही है.उसमें पुलिस को कई महत्वपूर्ण जानकारी मिली है. उस आधार पर पुलिस द्वारा लूट की घटना में शामिल और सोना से भरे तीसरा झोला रखने वाले अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर वैशाली के हाजीपुर सहित अन्य ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन