ग्रामीणों के शिकायत पर कनीय अभियंता ने सड़क की जांच की
Published by : MRIGENDRA MANI SINGH Updated At : 26 Aug 2025 8:16 PM
निर्माण कार्य मापदंड के अनुरूप नहीं किए जाने की शिकायत ग्रामीण कार्य विभाग को परवाहा के ग्रामीण संजीव कुमार मंडल, दिनेश मंडल आदि के द्वारा दूरभाष से किया गया था.
परवाहा. फारबिसगंज प्रखंड क्षेत्र के परवाहा से रेवाही मिलन चौक जानेवाली सड़क का निर्माण कार्य चल रहा है. निर्माण कार्य मापदंड के अनुरूप नहीं किए जाने की शिकायत ग्रामीण कार्य विभाग को परवाहा के ग्रामीण संजीव कुमार मंडल, दिनेश मंडल आदि के द्वारा दूरभाष से किया गया था. शिकायत मिलते हीं ग्रामीणों कार्य विभाग के कनीय अभियंता राजीव कुमार ने कार्यस्थल पर पहुंचकर निर्माण कार्य की जांच की. जांच करने पहुंचे कनीय अभियंता राजीव कुमार ने बताया कि निर्माण कार्य हम अपने देखरेख में करवा रहे हैं. मापदंड के अनुरूप कार्य किया जा रहा है. गुणवत्ता के साथ कोई समझौता नहीं किया जायेगा. ग्रामीणों का जो भी शिकायत है उसे दूर करवा लिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










