ePaper

पीएम के बिहार दौरे को सफल बनाने में जुटे मंत्री

Updated at : 19 Apr 2025 7:00 PM (IST)
विज्ञापन
पीएम के बिहार दौरे को सफल बनाने में जुटे मंत्री

ऐतिहासिक होगी पीएम की जनसभा

विज्ञापन

-8- प्रतिनिधि, सिकटी

आगामी 24 अप्रैल को बिहार के मधुबनी में प्रस्तावित पीएम नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम को ऐतिहासिक बनाने के लिए अधिकाधिक संख्या में कार्यक्रम में भाग लेने के लिए बिहार सरकार के आपदा प्रबंधन मंत्री विजय कुमार मंडल ने अपील की है. बिहार के अपेक्षित विकास के लिए आम लोगो कार्यकर्ता महिलाओं सहित युवाओं का आह्वान किया है कि कार्यक्रम में भाग लेकर प्रधानमंत्री के संदेशों को जन-जन तक पहुंचने में सहभागी बने. आपदा प्रबंधन मंत्री ने बताया की पीएम श्री मोदी मधुबनी के आयोजित जनसभा ऐतिहासिक होगी. जहां विकास आत्मनिर्भर भारत व सामाजिक समरसता जैसे विषयों पर मार्गदर्शन मिलेगा. कार्यक्रम की सफलता को लेकर क्षेत्रीय स्तर पर तैयारियां तेज कर दी गयी हैं.

———–

पीएम की रैली को सफल बनाने को लेकर दे रहे न्योता

-9-प्रतिनिधि, फारबिसगंज

झंझारपुर में पीएम नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम को लेकर विधायक जनसंपर्क कार्यालय में आमंत्रण पत्र का वितरण किया गया. इस मौके पर फारबिसगंज विधायक विद्यासागर केसरी ने कहा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी झंझारपुर आ रहें हैं. फारबिसगंज विधानसभा क्षेत्र से 25 हजार कार्यकर्ता इस में भाग लेंगे. कार्यक्रम में अधिक से अधिक लोग पहुंचे इस को लेकर बीजेपी कार्यकर्ताओं द्वारा जनसंपर्क अभियान चलाया जा रहा है. सभी मंडल में मंडल अध्यक्ष,बुथ अध्यक्ष, शक्ति केंद्र प्रमुख आदि द्वारा जनसंपर्क अभियान के तहत लोगों को आमंत्रण पत्र दिया जा रहा है.

.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MRIGENDRA MANI SINGH

लेखक के बारे में

By MRIGENDRA MANI SINGH

MRIGENDRA MANI SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन