13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड के दोषी बख्शे नहीं जायेंगे, जो गड़बड़ करेगा वो अंदर जायेगा : नीतीश

पटना : बिहारमें मुजफ्फरपुरस्थितबालिकागृह में बच्चियोंकेसाथ हुए दुष्कर्मऔर यौन शोषण मामले पर जारी सियासी बयानबाजी और आरोप-प्रत्यारोप के बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज एक बार फिर कहा है कि इस मामले में किसी भी दोषी को बख्शा नहीं जायेगा.उन्होंने कहा किइस मामले में जो भी गड़बड़ करेगा वो अंदर जायेगा, फिर चाहे कोई भी […]

पटना : बिहारमें मुजफ्फरपुरस्थितबालिकागृह में बच्चियोंकेसाथ हुए दुष्कर्मऔर यौन शोषण मामले पर जारी सियासी बयानबाजी और आरोप-प्रत्यारोप के बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज एक बार फिर कहा है कि इस मामले में किसी भी दोषी को बख्शा नहीं जायेगा.उन्होंने कहा किइस मामले में जो भी गड़बड़ करेगा वो अंदर जायेगा, फिर चाहे कोई भी हो. इस दौरान सीएम नीतीश ने मीडिया से भी कहा कि वह इस मामले में सरकार की ओर से उठायेगये निर्णायक फैसलों को भी जनता को दिखाएं.

मुख्यमंत्रीनीतीश कुमार ने पटनामेंसचिवालय स्थितअधिवेशन भवन में जीविकोपार्जन योजना का शुभारंभ करते हुए उक्त बातें कहीं. नीतीश कुमार नेमीडियासे कहा कि आप लोग जरा कृपा करके पॉजिटिव फीड भी देख लें. कुछ निगेटिव चीजें हो गयीं और उसी को लेकर चल रहे हैं. जो गड़बड़ करेगा, वो अंदर जायेगा. उसको बचाने वाला भी नहीं बचेगा, वो भी अंदर जायेगा.

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार नेआगे कहा, हम किसी को भी बख्शने वाले नहीं हैं. आज तक मैंने कोई समझौता नहीं किया है. बाकी हम ही को गाली देना है तो दीजिए. कैसे-कैसे लोगों से गाली दिलवा रहे हैं. नीतीश सरकार ने अब लापरवाही बरतने वाले अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है.

गौर हो कि मुजफ्फरपुर मामले में मुख्यमंत्री नीतीश सरकार ने अब लापरवाही बरतनेवाले अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है.इसी कड़ी में समाज कल्याण विभाग के सहायक निदेशक देवेश कुमार को निलंबित कर दिया गया है.वहीं भोजपुर, मुंगेर, अररिया, मधुबनी और भागलपुर सामाजिक कल्याण विभाग के सहायक निदेशकों को निलंबित किया गया है. जबकि मामले के मुख्य आरोपित ब्रजेश ठाकुर के खिलाफ भी शिकंजा कसना शुरू हो गया है.

उल्लेखनीय है कि बालिका गृह में 34 बच्चियों के साथ हुए दुष्कर्मकेइस मामलेको लेकर शनिवार को विपक्षी पार्टियों ने नयी दिल्ली में जंतर-मंतर पर नीतीश सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया. राजद की तरफ से बुलायेगये इस धरने में कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी भी शामिल हुए. इस दौरान इस मामले में सभी ने दोषियों के खिलाफ त्वरित कार्रवाई की मांग की गयी.

ये भी पढ़ें…जदयू का विपक्षी दलों को चुनौती: नीतीश नहीं देंगे इस्तीफा, विधानसभा में अपदस्थ करके दिखाएं

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel