Saran News : घर में अकेली रह रही विधवा की धारदार हथियार से हत्या

Author Alok kumar
Updated:
विज्ञापन
Saran News : घर में अकेली रह रही विधवा की धारदार हथियार से हत्या

छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत घेघटा कोइरी टोला गांव में एक 55 वर्षीय महिला की बेरहमी से हत्या कर दी गयी.

विज्ञापन

छपरा. छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत घेघटा कोइरी टोला गांव में एक 55 वर्षीय महिला की बेरहमी से हत्या कर दी गयी. मृतका की पहचान मीना देवी, पति स्वर्गीय राजकुमार महतो के रूप में की गयी है. शुक्रवार सुबह उनका शव घर के दरवाजे के पास खून से लथपथ हालत में पाया गया.

पति की हो चुकी थी मौत, बेटा बाहर कमाने गया था

स्थानीय लोगों के अनुसार, मीना देवी दो महीने पहले पति के निधन के बाद से घर में अकेली रह रही थीं. उनका बेटा रोजगार के सिलसिले में गुजरात चला गया था. अकेलेपन में रह रही महिला की हत्या ने पूरे गांव को स्तब्ध कर दिया है. महिला के गर्दन, हाथ और शरीर के अन्य हिस्सों पर चाकू से वार के गंभीर निशान मिले हैं, जिससे यह साफ है कि उनकी हत्या अत्यंत क्रूरता से की गयी है. शव मिलने की खबर से गांव में सनसनी फैल गयी और बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर जुट गये. घटना की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. परिजनों और ग्रामीणों का कहना है कि महिला की किसी से कोई रंजिश नहीं थी. वह शांतिपूर्ण जीवन जी रही थीं. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि हत्या के कारणों का अब तक पता नहीं चल सका है. मामले की गहराई से जांच की जा रही है. फर्द बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. पुलिस का मानना है कि हत्या की यह वारदात पूरी तरह सुनियोजित हो सकती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Alok Kumar

लेखक के बारे में

By Alok Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola