Jamshedpur News : सूचना पर पुलिस ने की त्वरित कार्रवाई, नहीं तो हो सकती थी बड़ी वारदात

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

<P><H2>अवैध हथियार कारोबार में संलिप्त अपराधी गिरफ्तार, 10 जिंदा गोली बरामद</H2></P><H2>गुप्ता सूचना के आधार पर पुलिस ने बुधु को दबोचा</H2><H2></H2><H2>Jamshedpur News :</H2> बागबेड़ा थाना क्षेत्र के नागाडीह के पास अवैध

विज्ञापन

अवैध हथियार कारोबार में संलिप्त अपराधी गिरफ्तार, 10 जिंदा गोली बरामद

गुप्ता सूचना के आधार पर पुलिस ने बुधु को दबोचा

Jamshedpur News :

बागबेड़ा थाना क्षेत्र के नागाडीह के पास अवैध रूप से गोली की खरीद-बिक्री करने जा रहे अपराधी बुधु राम को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. उसके पास से 315 बोर की 10 जिंदा गोली बरामद की गयी. पुलिस ने उसे आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जेल भेज दिया है. बागबेड़ा थाना प्रभारी गोपाल कृष्ण ने रविवार को संवाददाता सम्मेलन में बताया कि शनिवार देर रात सूचना मिली थी कि नागाडीह में कुछ लोग हथियार और गोली के साथ किसी बड़ी घटना को अंजाम देने की फिराक में हैं. एसएसपी के निर्देश पर छापेमारी कर पुलिस ने बुधु को बाइक के साथ दबोच लिया. तलाशी के दौरान उसके पास से 10 जिंदा गोलियां मिली. पुलिस ने आशंका जतायी है कि अगर समय रहते कार्रवाई नहीं होती, तो बड़ी वारदात हो सकती थी.

अवैध हथियार तस्करी में संलिप्त

पुलिस ने बताया कि बुधु राम सुंदरनगर थाना क्षेत्र का रहनेवाला है और पहले भी जेल जा चुका है. वर्तमान में वह अवैध हथियार और गोली की खरीद-बिक्री में संलिप्त है. पूछताछ में उसने कबूल किया कि वह 10 जिंदा गोली किसी को देने जा रहा था. पुलिस को गोली सप्लाई करने वाले और उसे खरीदने वाले का नाम भी उसने बताया है. बुधु से मिली जानकारी के आधार पर पुलिस ने अवैध हथियार कारोबार में शामिल अन्य आरोपियों की धरपकड़ के लिए छापेमारी तेज कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola