Madhubani News : सरपंच पति के साथ हुई मारपीट मामले में प्राथमिक दर्ज

Edited by GAJENDRA KUMAR
Updated:
विज्ञापन

सुखेत पंचायत के सरपंच पति के साथ मारपीट किए जाने के मामले में पीड़ित की पत्नी व मछदी निवासी सरपंच हंसा देवी ने थाना में चार लोगों पर प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

झंझारपुर. सुखेत पंचायत के सरपंच पति के साथ मारपीट किए जाने के मामले में पीड़ित की पत्नी व मछदी निवासी सरपंच हंसा देवी ने थाना में चार लोगों पर प्राथमिकी दर्ज करायी है. वहीं, दो लोगों को नामजद किया है. सरपंच के पति वशिष्ठ नारायण मंडल के साथ गांव के ही लोग मारपीट कर जख्मी कर दिया था. मामले में उन्होंने गांव के ओमप्रकाश मंडल, अंशु मंडल समेत चार अज्ञात लोगों के विरुद्ध प्राथमिक दर्ज करायी है. झंझारपुर थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष बिहारी आलम ने कहा कि आवेदन के आलोक में प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola