हर्षद चोपड़ा की एक्स ने बेस्ट फ्रेंड संग दिया था धोखा, क्या सृति झा थीं वो लड़की? एक्टर ने किया खुलासा
हर्षद चोपड़ा और सृति झा, फोटो- इंस्टाग्राम
'लॉक अप 2' में हर्षद चोपड़ा के एक खुलासे ने सोशल मीडिया पर खूब बज क्रिएट किया था. एक्टर ने बताया था कि उनकी एक्स गर्लफ्रेंड ने उनके ही बेस्ट फ्रेंड के साथ उन्हें चीट किया था. इसके बाद इस कहानी में सृति झा का नाम भी जुड़ गया. अब हर्षद ने खुद इस पर क्लियर कर दिया है कि सृति इस कहानी का हिस्सा थीं या नहीं.
'लॉक अप 2' में नजर आए हर्षद चोपड़ा ने शो के दौरान अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर कई बातें शेयर की थीं. इनमें से एक खुलासा उनकी पुरानी रिलेशनशिप से जुड़ा था. हर्षद ने बताया था कि उनकी एक्स गर्लफ्रेंड ने उनके ही बेस्ट फ्रेंड के साथ उन्हें धोखा दिया था. इसके बाद सोशल मीडिया पर लोगों ने अंदाजा लगाना शुरू कर दिया कि आखिर वह एक्स गर्लफ्रेंड और बेस्ट फ्रेंड कौन थे. इस मामले में सृति झा और कुणाल करण कपूर के नाम भी चर्चा में आए. अब हर्षद ने खुद साफ कर दिया है कि वह लड़की सृति झा नहीं थीं.
हर्षद ने शो में क्या खुलासा किया था?
'लॉक अप 2' के दौरान हर्षद ने अपनी जिंदगी से जुड़ा एक ऐसा राज बताया था, जिसने फैंस का ध्यान खींच लिया. उन्होंने बताया था कि उनकी एक एक्स गर्लफ्रेंड ने उन्हें उनके ही बेस्ट फ्रेंड के साथ धोखा दिया था.
हर्षद के मुताबिक, इस घटना का उन पर काफी असर पड़ा. इसके बाद वह रिश्तों को लेकर पहले से ज्यादा सतर्क हो गए और लोगों पर भरोसा करना भी उनके लिए आसान नहीं रहा.
सृति झा का नाम आया तो क्या बोले हर्षद?
हर्षद के इस खुलासे के बाद सोशल मीडिया पर लोग अपनी-अपनी तरफ से नाम जोड़ने लगे. इसी दौरान कुछ लोगों ने अंदाजा लगाया कि उनकी एक्स गर्लफ्रेंड सृति झा हो सकती हैं. जब हाल ही में इंडिया फोरम्स से एक बातचीत में हर्षद से इस बारे में पूछा गया, तो उन्होंने तुरंत इस बात को गलत बताया. हर्षद ने साफ कहा,
"सृति, वह नहीं थी. सृति असल में एक बहुत प्यारी दोस्त है. वह वह व्यक्ति नहीं है. यह उससे पहले की बात है."
यानी हर्षद ने साफ कर दिया कि जिस एक्स गर्लफ्रेंड का उन्होंने 'लॉक अप 2' में जिक्र किया था, वह सृति झा नहीं थीं. उन्होंने सृति को अपना बहुत अच्छा दोस्त भी बताया.
कुणाल करण कपूर के नाम पर चुप रहे एक्टर
जब बातचीत में कुणाल करण कपूर का नाम भी सामने आया और उनसे पूछा गया कि क्या वही बेस्ट फ्रेंड थे, तो हर्षद ने इस पर कोई जवाब नहीं दिया. उन्होंने सिर्फ इतना कहा कि वह सृति झा के बारे में बात करेंगे और इतना साफ करना चाहते हैं कि वह उस कहानी का हिस्सा नहीं थीं.
ये भी पढ़ें: खाने के पड़े थे लाले, स्टूडियो में गुजारी रातें… फिर बदली किस्मत और बन गया स्टार
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By शीतल चौबे
शीतल चौबे प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट कंटेंट राइटर हैं. वह बॉलीवुड, साउथ सिनेमा, भोजपुरी, बॉक्स ऑफिस, OTT रिलीज, टीवी शोज और सोशल मीडिया पर वायरल एंटरटेनमेंट अपडेट्स को कवर करती हैं. उनकी कोशिश रहती है कि हर बड़ी एंटरटेनमेंट खबर पूरी फैक्ट-चेकिंग, सटीक जानकारी और आसान भाषा के साथ सबसे पहले पाठकों तक पहुंचे.
किसी फिल्म का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन हो, OTT पर नई रिलीज, किसी स्टार का वायरल मोमेंट, टीवी शो का बड़ा अपडेट या एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री की कोई ट्रेंडिंग खबर, शीतल हर अहम अपडेट पर नजर रखती हैं. उनकी कोशिश रहती है कि हर स्टोरी सिर्फ जानकारी देने तक सीमित न रहे, बल्कि पढ़ने में भी आसान, दिलचस्प और भरोसेमंद हो.
मूल रूप से बिहार के बक्सर की रहने वाली शीतल की शुरुआती पढ़ाई कानपुर (उत्तर प्रदेश) में हुई. इसके बाद उन्होंने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय, मध्य प्रदेश से मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया.
उन्होंने अपने करियर की शुरुआत शब्द सांची से की, जहां उन्होंने एजुकेशन और एंटरटेनमेंट दोनों बीट्स पर काम किया. इसी दौरान उन्होंने कंटेंट राइटिंग के साथ वॉइस ओवर और Adobe Premiere Pro पर बेसिक वीडियो एडिटिंग का अनुभव भी हासिल किया.
करीब एक साल के अनुभव के बाद साल 2024 में वह प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं. यहां वह रोजाना बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स, बॉलीवुड, साउथ सिनेमा, भोजपुरी इंडस्ट्री, OTT और टीवी से जुड़ी खबरों पर काम कर रही हैं.
नई फिल्में, वेब सीरीज, एंटरटेनमेंट ट्रेंड्स और डिजिटल मीडिया की बदलती दुनिया को लगातार फॉलो करना शीतल को पसंद है. उनका फोकस ऐसी स्टोरीज लिखने पर रहता है जो तेज, भरोसेमंद, SEO-फ्रेंडली और रीडर्स के लिए पूरी तरह वैल्यू देने वाली हों.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










