Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 से बाहर निकलने के बाद भी कंटेस्टेंट बसीर अली सुर्खियों में बने हुए हैं. उनके शो छोड़ने से दर्शक हैरान थे, लेकिन घर से बाहर आने के बाद उनके बयान लोगों के दिल जीत रहे हैं. हाल ही में, बसीर ने सोशल मीडिया पर अपने फैंस के साथ एक ‘आस्क बसीर’ सेशन रखा, जिसमें उन्होंने घर के अंदर की अपनी सबसे ‘सच्ची’ दोस्ती और अपने दुश्मनों पर खुलकर बात की.
घर के अंदर बनी ‘सच्ची’ दोस्ती
जब एक फैन ने एक्स पर बसीर अली से पूछा कि उन्हें बिग बॉस के घर में किन लोगों की दोस्ती सबसे ज्यादा सच्ची लगी – अमाल मलिक, शहबाज बदेशा या फरहाना? इसपर बसीर अली ने कहा, “ईमानदारी से कहूं तो, मेरे बेघर होने के बाद मैंने ज्यादा एपिसोड्स नहीं देखे, लेकिन मैंने अमाल और शहबाज की कुछ क्लिप्स देखी और मेरा यकीन कीजिए, ऐसा लगता है कि वे मुझे अक्सर याद करते हैं. वो मुझे सच में बहुत मिस कर रहे हैं.” बसीर अली ने साफ कहा कि उनके लिए अमाल मलिक और शहबाज बदेशा के साथ उनका रिश्ता गेम का हिस्सा नहीं था, बल्कि यह एक सच्ची दोस्ती थी जो घर के बाहर भी मायने रखती है.
भविष्य में साथ काम करेंगे अभिषेक-बसीर?
घर में अक्सर बसीर अली और अभिषेक बजाज के बीच भी कई बार तीखी बहस देखने को मिली थी. इस पर भी एक फॉलोअर ने बसीर से उनके और अभिषेक के बीच की दुश्मनी के बारे में पूछ लिया. तब उन्होंने कहा, “बिग बॉस सिर्फ एक गेम है. मेरी अभिषेक के साथ कोई दुश्मनी नहीं थी. वह अपना रोल निभा रहा था और मैं अपना रोल निभा रहा था. खेल में गुस्सा आना नॉर्मल है, यह बस खेल का हिस्सा है.” एक और फॉलोअर ने इच्छा जताई कि वह बसीर और अभिषेक को भविष्य में किसी प्रोजेक्ट में साथ देखना चाहते हैं. तो बसीर ने कहा, ‘ऐसा नहीं हो सकता. देखते है भविष्य में चीजें कैसी रहती है. अगर हमें साथ में प्रोजेक्ट्स मिले तो हम जरूर इसपर काम करेंगे.’
ये भी पढ़ें: Trending Movies on Netflix: रिलीज होते ही नेटफ्लिक्स पर गदर मचा रही है ये टॉप 5 मूवीज, देखना न भूलें

