Anupamaa: गौरव खन्ना ने रूपाली गांगुली संग तकरार पर तोड़ी चुप्पी, बोले- अपने कंधों पर…

Published by :Sheetal Choubey
Updated at :22 Apr 2025 12:39 PM
विज्ञापन
Gaurav Khanna on fight with rupali ganguly

Gaurav Khanna on fight with rupali ganguly

Anupamaa फेम एक्टर गौरव खन्ना ने हालिया इंटरव्यू में सीरियल 'अनुपमा' में को-स्टार रुपाली गांगुली के साथ तकरार होने पर बात की है. उन्होंने बताया कि आखिर शो में किस वजह से दोनों में बहस हो जाया करती थी.

विज्ञापन

Anupamaa: स्टारप्लस के पसंदीदा सीरियल ‘अनुपमा’ में अनुज का किरदार निभाने वाले गौरव खन्ना ने हाल ही में कुकिंग रियलिटी शो ‘सेलिब्रिटी मास्टरशेफ’ का खिताब जीता है. अनुपमा से एग्जिट के बाद भी फैंस को अपने अनुज का बेसब्री से इंतजार है. बहुत वक्त पहले यह अफवाह थी कि शो के दौरान उनकी अपनी को-स्टार रुपाली गांगुली के साथ तकरार हुई है. हालांकि, अब काफी समय बाद एक्टर ने इसपर चुप्पी तोड़ी है. साथ ही उन्होंने बताया कि शो में उन दोनों के बीच किस वजह से तर्क होते थे.

रूपाली गांगुली से क्यों होती थी तर्क?

गौरव खन्ना हाल ही में सिद्धार्थ कन्नन के पॉडकास्ट में पॉडकास्ट में पहुंचे थे. यहां उन्होंने अपने सीरियल ‘अनुपमा’ के बारे में कई बातें की. साथ ही उन्होंने बातचीत के दौरान रूपली गांगुली से बहस होने वाली बात पर कहा, ‘तर्क होते हैं सीन को लेके क्योंकि हर कोई अपने-अपने विचार लेकर आता है और मैं इसका सम्मान करता हूं, क्योंकि वह एक मुख्य एक्टर होने के नाते शो को अपने कंधों पर उठाती हैं. वह ‘अनुपमा’ शो का एक जाना माना चेहरा हैं. इसलिए अगर मैं जोर देता हूं कि सीन मेरे हिसाब से किए जाएं, तो यह गलत होगा और मैंने ऐसा कभी नहीं किया. विवाद होते थे कि इसको ऐसे कर लेते हैं, वो बोलेंगे ऐसे कर लेते हैं.’

गौरव खन्ना की खतरों के खिलाड़ी 15 में एंट्री?

गौरव खन्ना ने Pinkvilla को दिए अपने लेटेस्ट इंटरव्यू में ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ का हिस्सा बनने पर खुलासा किया है. उनसे जब सवाल किया गया कि क्या उन्हें ‘खतरों के खिलाड़ी सीजन 15’ के लिए अप्रोच किया गया है? तो इसपर एक्टर ने अपने जवाब में कहा, ‘ये सच है.’ इसके बाद जब आगे एक्टर से पूछा गया कि क्या उन्होंने ने इस ऑफर को एक्सेप्ट कर लिया है? तो इसका जवाब देते हुए गौरव खन्ना ने कहा, ‘चियर्स. हो सकता है कि ये सच भी ना हो.’ अब एक्टर के इस जवाब से एक बात तो साफ है कि उन्हें शो के लिए अप्रोच जरूर किया गया है. हालांकि, उन्होंने शो में शामिल होने वाली बात को कंफर्म नहीं किया है.

यह भी पढ़े: Kesari Chapter 2 की सफलता से गदगद हुए आर. माधवन, निर्देशक की तारीफ में बोले- सबसे ईमानदार…

विज्ञापन
Sheetal Choubey

लेखक के बारे में

By Sheetal Choubey

शीतल चौबे प्रभात खबर डिजिटल में जूनियर कंटेंट राइटर हैं और एंटरटेनमेंट बीट पर काम करती हैं. बिहार के बक्सर की रहने वाली शीतल की शुरुआती पढ़ाई उत्तर प्रदेश के कानपुर से पूरी हुई. 12वीं खत्म होने के बाद उनकी दिलचस्पी पत्रकारिता की ओर बढ़ी, जिसके चलते उन्होंने मध्य प्रदेश की माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया. करियर की शुरुआत शीतल ने शब्द सांची से की, जहां उन्होंने एजुकेशन के साथ-साथ एंटरटेनमेंट बीट पर भी काम किया. यहां उन्होंने कंटेंट राइटिंग के अलावा वॉइस ओवर और Adobe Premiere Pro पर बेसिक वीडियो एडिटिंग भी सीखी. करीब एक साल तक काम करने के बाद साल 2024 में वह प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं. प्रभात खबर में शुरुआत में शीतल ने बॉक्स ऑफिस, बॉलीवुड, साउथ सिनेमा और एंटरटेनमेंट गॉसिप्स पर काम किया. फिलहाल वह टीवी और OTT रियलिटी शोज से जुड़ी खबरों पर काम कर रही हैं. आसान भाषा में एंगेजिंग और SEO फ्रेंडली कंटेंट लिखना उनकी खासियत है. उनका फोकस ऐसी खबरें लिखने पर रहता है जो पाठकों को आसानी से समझ आएं और उनसे जुड़ाव महसूस हो. डिजिटल मीडिया में लगातार सीखते हुए शीतल एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में अपनी अलग पहचान बनाने की दिशा में आगे बढ़ रही हैं. नए ट्रेंड्स और ऑडियंस की पसंद को समझते हुए यूजर्स तक तेजी से सही और दिलचस्प जानकारी पहुंचाना उनकी प्राथमिकता है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola