16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Anupama: परी ने अपकमिंग एपिसोड से हटाया पर्दा, इशिता दीक्षित ने कहा- राजा उसे तलाक के पेपर्स भेज देगा

Anupama: शो अनुपमा में पाखी की बेटी का किरदार इशिता दीक्षित निभा रही है. इशिता के किरदार का नाम परी है, जिसकी शो में राजा से शादी हुई है. परी ने अपकमिंग ट्विस्ट को लेकर बात की और बताया कि जल्द ही परी की लाइफ में सबकुछ बदलने वाला है.

Anupama: सीरियल अनुपमा में फिलहाल माही और गौतम की शादी का ट्रैक दिखाया जा रहा है. उनकी शादी से शाह परिवार खुश नहीं है और ना ही राही और प्रेम इसे सपोर्ट कर रहे हैं. हालांकि माही ये शादी किसी भी कीमत पर करना चाहती है. उसके फैसले में सिर्फ पराग और मोटी बा उसका साथ दे रहे. दूसरी तरफ परी से कोठारी परिवार नाराज है और राजा उससे बात नहीं कर रहा. शो में परी का किरदार इशिता दीक्षित निभा रही है. इशिता ने आने वाले एपिसोड को लेकर बात की.

इशिता दीक्षित ने अनुपमा के आने वाले ट्रैक को लेकर किया खुलासा

अनुपमा फेम इशिता दीक्षित ने इंडिया टाइम्स के साथ एक इंटरव्यू में अपकमिंग एपिसोड को लेकर कहा, परी का आने वाला ट्रैक काफी इमोशनल होने वाला है. वह बहुत कुछ सहती है, अपने पति के प्रेम-प्रसंग के बारे में पता चलने से लेकर मोती बा के ओर से कोठारी घर में प्रवेश पर प्रतिबंध लगा दिए जाने तक. राजा उसे तलाक के पेपर्स भेज देगा और सबकुछ खत्म कर देगा, जबकि उसकी कोई गलती नहीं होगी. परी के लिए यह बेहद दुखद दौर है क्योंकि वह हमेशा से ही प्यार, विश्वास और रिश्तों को सबसे ज्यादा महत्व देती रही है. लेकिन इस ट्रैक की सबसे खूबसूरत बात यह है कि वह सब कुछ बिखर जाने के बावजूद मजबूत बनी रहती है.

जानें क्या दिखाया जाएगा अनुपमा में

अनुपमा के लेटेस्ट ट्रैक की बात करें तो आज रात के एपिसोड में दिखाया जाएगा कि गौतम के चाल में अंश फंस जाएगा. माही के कहने पर अंश को गौतम को सॉरी कहना पड़ता है. दूसरी तरफ पराग अंश के बर्ताव से खुश नहीं होता. अनु उसे शाह हाउस चलने के लिए कहती है, लेकिन अंश मना कर देता है और अपनी जॉब के बारे में उसे बताता है. प्रेम, गौतम का असली चेहरा सबके सामने लाने की बात कहता है. दूसरी तरफ अनु अपनी रसोई फिर से स्टार्ट करने का सोचती है. इसमें उसकी हेल्प पाखी की बेटी ईशानी करती है.

यह भी पढ़ें- Anupama Twists: अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा गौतम, माही की मेहंदी सेरेमनी में करेगा फुल ऑन ड्रामा, बनाएगा इन 2 लोगों को निशाना

यह भी पढ़ें- Anupama: नहीं बदला है गौतम, इन 2 वजह से माही से करना चाहता है शादी, आर्यन को भूल इस शख्स से शादी करेगी काव्या की बेटी

Divya Keshri
Divya Keshri
मैं दिव्या केशरी पिछले चार साल से अधिक समय से प्रभातखबर.कॉम में फिल्म, टीवी और ओटीटी इंडस्ट्री से जुड़ी बड़ी खबरों पर काम कर रही हूं. मेरा फोकस ट्रेंडिंग अपडेट्स, फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट पर रहता है. मेरी कोशिश रहती है कि जटिल खबरों को भी आसान और दिलचस्प अंदाज में पेश करूं, ताकि हर पाठक उसे न सिर्फ समझ सके बल्कि उससे जुड़ भी सके.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel