Year Ender 2025: अहान पांडे से राशा थडानी तक, बॉलीवुड में इस साल इन नए चेहरों का रहा जलवा

Rasha Thadani, Ahaan Panday, Aneet Padda
Year Ender 2025: साल 2025 हिंदी सिनेमा में नए कलाकारों के नाम रहा. राशा थडानी, अहान पांडे, अनीत पड्डा, सोनम बाजवा जैसे चेहरों ने डेब्यू किया. कुछ को बड़ी सफलता मिली, कुछ को संघर्ष झेलना पड़ा, लेकिन सभी ने इंडस्ट्री में नई ऊर्जा और चर्चा जरूर पैदा की.
Year Ender 2025: साल 2025 हिंदी फिल्म इंडस्ट्री के लिए नए कलाकारों के नाम रहा. बड़े पर्दे से लेकर ओटीटी तक कई स्टार किड्स और नए चेहरों ने डेब्यू किया. कुछ को जबरदस्त सफलता मिली, तो कुछ की शुरुआत उम्मीदों पर खरी नहीं उतर पाई, लेकिन सभी ने किसी न किसी वजह से सुर्खियां जरूर बटोरीं.
राशा थडानी, ‘आजाद’
रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी ने अभिषेक कपूर की आजाद से डेब्यू किया. फिल्म बॉक्स ऑफिस पर भले ही नहीं चली, लेकिन गाने उई अम्मा में उनके डांस और एक्सप्रेशंस ने उन्हें नेशनल सेंसेशन बना दिया. उनके पास अब लाइकेय लाइका और एक तेलुगु फिल्म है. इसी फिल्म से आमान देवगन, अजय देवगन के भतीजे, ने भी डेब्यू किया.
वीर पहाड़िया, ‘स्काई फोर्स’
राजनीतिक परिवार से आने वाले वीर पहाड़िया ने स्काई फोर्स से एंट्री ली. अक्षय कुमार और सारा अली खान के साथ उनकी फिल्म हिट रही और गाने रंग का डांस स्टेप वायरल हुआ. वहीं, इब्राहिम अली खान के लिए 2025 चुनौतीपूर्ण रहा. नादानियां और सरजमीन दोनों ही उम्मीदों पर खरी नहीं उतरीं, हालांकि उन्होंने अपनी कमियों को खुले दिल से स्वीकार किया और अब दिलेर समेत नई फिल्मों की तैयारी में हैं.
अहान पांडे- अनीत पड्डा, ‘सैयारा ‘
साल की सबसे बड़ी खोज रहे अहान पांडे और अनीत पड्डा. सैयारा ने बॉक्स ऑफिस रिकॉर्ड तोड़े और दोनों को रातोंरात स्टार बना दिया. अहान अब अली अब्बास जफर की फिल्म में शरवरी के साथ नजर आएंगे, जबकि अनीत हॉरर-कॉमेडी यूनिवर्स की शक्ति शालिनी और वेब सीरीज न्याय में दिखेंगी.
सोनम बाजवा, ‘हाउसफुल 5’
पंजाबी सिनेमा की सुपरस्टार सोनम बाजवा ने इस साल हिंदी फिल्मों में बतौर अभिनेत्री डेब्यू किया. हाउसफुल 5, बागी 4 और खास तौर पर एक दीवाने की दीवानियत ने उन्हें मजबूत पहचान दिलाई. शनाया कपूर की आंखों की गुस्ताखियां नहीं चली, लेकिन उनकी आने वाली फिल्मों पर नजरें टिकी हैं.
यह भी पढ़ें: Year Ender 2025: ड्रामा, रियलिटी और कॉमेडी से भरपूर इन टीवी शोज ने बनाया इस साल को बनाया एंटरटेनमेंट से भरपूर
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Pushpanjali
मेरा नाम पुष्पांजलि है और मैं पिछले दो साल से प्रभात खबर डिजिटल के साथ जुड़ी हूं. इस दौरान मैं फिल्म, टीवी और ओटीटी इंडस्ट्री से जुड़ी खबरों और ट्रेंड्स को कवर कर रही हूं. मेरा मुख्य फोकस ट्रेंडिंग अपडेट्स, फिल्म रिव्यू, और बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स पर रहता है. मैं हमेशा कोशिश करती हूं कि जटिल और तकनीकी खबरों को भी पाठकों के लिए सरल, रोचक और पठनीय अंदाज में प्रस्तुत किया जाए, ताकि वे न सिर्फ खबर को समझ सकें बल्कि उससे जुड़े भी महसूस करें.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




