Box Office Report: शनिवार को 6 फिल्मों के बीच जबरदस्त भिड़ंत, बागी ने इस फिल्म के सामने टेके घुटने, किसने किया बॉक्स ऑफिस पर कब्जा?

बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट Image Source: Instagram
Box Office Report: इस समय सिनेमाघरों में 6 फिल्में लगी हुई हैं और बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त मुकाबला चल रहा है. लिस्ट में हॉलीवुड और साउथ की फिल्में भी शामिल हैं. बॉलीवुड की बागी 4, परम सुंदरी, द बंगाल फाइल्स अपना जलवा दिखा रही हैं, वहीं साउथ की लोकाह चैप्टर 1 ने बॉक्स ऑफिस पर कब्जा जमा लिया है.
Box Office Report: इन दिनों सिनेमाघरों में 6 फिल्में लगी हुई है और उनके बीच जबरदस्त टक्कर बॉक्स ऑफिस पर देखने को मिल रही है. लिस्ट में हॉलीवुड से लेकर साउथ की मूवीज शामिल हैं. बॉलीवुड फिल्में जिनमें टाइगर श्रॉफ की बागी 4, परम सुंदरी, द बंगाल फाइल्स एक तरफ थिएटर्स में अपना जलवा दिखा रही है. तो दूसरी तरफ साउथ की फिल्म लोकाह चैप्टर 1 ने बॉक्स ऑफिस पर कब्जा किया है. चलिए आपको उन 6 फिल्मों का बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट बताते हैं.
बागी 4
टाइगर श्रॉफ की बागी 4 ने दो दिन में 21 करोड़ रुपये की कमाई कर ली. बागी फ्रेंचाइजी की ये चौथी मूवी है, जिसमें संजय दत्त, हरनाज संधू और सोनम बाजवा ने मुख्य किरदार निभाया हैं. ओपनिंग डे पर मूवी ने 12 करोड़ रुपये की कमाई की थी.
द बंगाल फाइल्स
द बंगाल फाइल्स का क्लैश बागी 4 के साथ 5 सितंबर को बॉक्स ऑफिस पर हुआ. पहले दिन मूवी ने 1.75 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था. दूसरे दिन मूवी की कमाई सिर्फ 2.25 करोड़ रुपये हुई है. नेट कलेक्शन मूवी ने 4 करोड़ का कर लिया.
परम सुंदरी
सिद्धार्थ मल्होत्रा और जाह्नवी कपूर की फिल्म परम सुंदरी का जादू नहीं चला. दूसरे शनिवार को मूवी ने 2 करोड़ की कमाई सिर्फ की. फिल्म का टोटल कलेक्शन अभी 43.50 करोड़ हो चुका है.
लोकाह चैप्टर 1
मलयालम फिल्म लोकाह चैप्टर 1 इन दिनों थिएटर्स में धूम मचा रही है. फिल्म ने पहले वीक में 54.7 करोड़ रुपये अपने खाते में जोड़ लिए. मूवी ने टोटल कलेक्शन अभी तक 72.10 करोड़ रुपये का कर लिया है.
वश 2
दूसरे शनिवार को वश 2 ने करीब 56 लाख रुपये का बिजनेस किया है. फिल्म का नेट कलेक्शन 11.01 करोड़ रुपये का हो गया है.
कॉन्ज्यूरिंग: लास्ट राइट्स
कॉन्ज्यूरिंग: लास्ट राइट्स 5 सितंबर को भारत में रिलीज हुई है और मूवी ने अबतक 35 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है. ये एक हॉरर ड्रामा है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
मेरा नाम दिव्या केशरी है. मैं प्रभातखबर.कॉम में एंटरटेनमेंट लीड के तौर पर काम कर रही हूं. पिछले 5 साल से ज्यादा वक्त से मैं ग्लैमर और सिनेमा की दुनिया को कवर कर रही हूं. मेरा पूरा फोकस फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT के ट्रेंडिंग अपडेट्स पर रहता है. मैं आपके लिए फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस का पूरा हिसाब-किताब लेकर आती हूं. लिखते वक्त मेरी एक ही कोशिश रहती है- बात चाहे कितनी भी मुश्किल क्यों न हो, उसे बिल्कुल आसान और मजेदार तरीके से कहूं. ताकि आप खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे कनेक्ट भी कर पाएं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




