ePaper

Pawan Singh-Jyoti Controversy: ज्योति सिंह संग बुरा व्यवहार करने पर खेसारी लाल यादव का फूटा गुस्सा, बोले- मैं पवन सिंह का चमचा नहीं हूं

7 Oct, 2025 1:09 pm
विज्ञापन
Khesari Lal Yadav supports jyoti singh

ज्योति सिंह को लेकर क्या बोले खेसारी लाल यादव

Pawan Singh-Jyoti Controversy: भोजपुरी सिनेमा के पावर स्टार पवन सिंह एक बार फिर सुर्खियों में है. दरअसल उनकी पत्नी ज्योति उनसे मिलने लखनऊ गई थी. जहां उन्हें अंदर जाने नहीं दिया गया और पुलिस वाले उन्हें लेने आए. इस घटना के बाद ज्योति फूट-फूटकर रोई और मदद की गुहार लगाई. अब खेसारी लाल यादव भाभी के सपोर्ट में उतरे हैं. आइये जानते हैं उन्होंने क्या कहा.

विज्ञापन

Pawan Singh-Jyoti Controversy: भोजपुरी सिनेमा के सुपरस्टार पवन सिंह और उनकी पत्नी ज्योति सिंह का तलाक का मामला सुर्खियों में बना हुआ है. बीते दिनों यह विवाद तब और बढ़ गया है, जब एक वीडियो सामने आया, जिसमें ज्योति सिंह को पुलिस अधिकारियों की ओर से पवन के लखनऊ स्थित घर में जाने से रोका गया. ज्योति इस घटना के बाद टूट गई और फूट-फूट कर रोने लगी. उन्होंने कहा कि वह परेशान हो चुकी हैं और जनता से मदद की अर्जी लगाई. इसी बीच खेसारी लाल यादव अब भाभी के सपोर्ट में उतरे हैं.

ज्योति सिंह संग हुए विवाद पर क्या बोले खेसारी लाल यादव

खेसारी लाल यादव ने एक इंटरव्यू में कहा, “भाभी की इतनी बड़ी गलती तो नहीं है, उस महिला ने तो इतना बड़ा कोई अपराध नहीं किया होगा, आप अगर इतने लोगों को माफ कर सकते हैं, तो उनको भी कर सकते हैं. मैं भी चाहता हूं कि मेरा भी भतीजा आए. मेरी फैमिली में मेरी बहन तो नहीं है, लेकिन एक बेटी का बाप जरूर हूं, और महसूस कर सकता हूं कि अगर मेरी बेटी के साथ ऐसा कुछ हुआ, तो मैं क्या करूंगा. ज्योति भाभी को उन्हें माफ कर देना चाहिए. लाइफ में हर किसी से गलती होती है, और अगर उन्होंने कोई बड़ा अपराध किया है,तो आप मीडिया में सारी सच्चाई बता दीजिए. मैं पवन सिंह से प्यार करता हूं, लेकिन उनकी गलतियों पर पर्दा नहीं डाल सकता हूं, क्योंकि पवन सिंह मेरा घर नहीं चला रहे हैं. मैं चमचा नहीं हूं और ना ही चाटुकारिता करता हूं.”

पवन सिंह पर भड़के खेसारी लाल यादव

खेसारी ने आगे कहा, “मैं उनका चमचा नहीं हूं, जो अपनी पत्नी के साथ कर रहे हैं. एकदम गलत है. मेरी पत्नी मुझसे नहीं लड़ती है क्या, उसका हक है लड़ना, जो लोग महिला की इज्जत नहीं करता, वह क्या करेंगे. महिला ही समाज की सबसे बड़ी आईना है. महिला नहीं होती तो न खेसारी लाल यादव का जन्म होता, न किसी का.’’

यह भी पढ़ें- Kantara Chapter 1 Box Office Collection Day 5: ऋषभ शेट्टी की कांतारा चैप्टर 1 हिट हुई या फेल, 5वें दिन का कलेक्शन देख लगेगा झटका

विज्ञापन
Ashish Lata

लेखक के बारे में

By Ashish Lata

आशीष लता, प्रभात खबर.कॉम में एंटरटेनमेंट जर्नलिस्ट के रूप में कार्यरत हैं. फिल्म, टीवी और ओटीटी इंडस्ट्री से जुड़ी बड़ी खबरों को ब्रेक करने से लेकर बेबाक विश्लेषण और ट्रेंडिंग रिपोर्टिंग में इनकी खास पहचान है. इनका लेखन फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, कलाकारों के इंटरव्यू और गॉसिप अपडेट्स तक फैला हुआ है. मनोरंजन की दुनिया को दर्शकों की नब्ज के हिसाब से सरल और रोचक अंदाज में पेश करना इनकी विशेषता है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें