21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

UP News: शाहजहांपुर में अश्‍लील वीडियो वायरल होने के बाद लिपिक और महिला कर्मचारी निलंबित, जांच के आदेश

शाहजहांपुर के जलालाबाद नगर पालिका में तैनात क्लर्क की शर्मनाक करतूत के मामले में कार्रवाई की गई है. ऑफिस में महिला कर्मचारी के साथ अश्लील हरकत करते क्लर्क का वीडियो वायरल होने के बाद दोनों को निलंबित कर दिया गया है. ये हरकत ऑफिस के अंदर लगे सीसीटीवी कैमरे में दर्ज हो गई थी.

shahjahanpur News: प्रदेश के शाहजहांपुर जनपद के नगर पालिका कार्यालय में वरिष्ठ लिपिक तथा एक महिला सहकर्मी का कथित रूप से अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर आने के बाद पालिका अध्यक्ष ने दोनों कर्मचारियों को निलंबित कर दिया है.

नगर पालिका, जलालाबाद के अध्यक्ष शकील अहमद ने मंगलवार को बताया कि शुक्रवार को सोशल मीडिया पर नगरपालिका कार्यालय का एक वीडियो आया जिसमें वरिष्ठ लिपिक गफ्फार खान कार्यालय की सहकर्मी के साथ अश्लील हरकतें करते हुए दिखाई दे रहे थे. शकील अहमद के अनुसार, उन्होंने तत्काल दोनों कर्मचारियों को नोटिस जारी किया था.

उन्होंने बताया कि नोटिस का जवाब संतोषजनक नहीं होने के बाद उन्होंने खान तथा महिला सहकर्मी को निलंबित कर दिया तथा मामले की जांच के आदेश दिए हैं. उन्होंने बताया कि जूनियर इंजीनियर कुलदीप को जांच अधिकारी बनाया गया है.

Also Read: Indian Railway: गोरखपुर से रवाना हुई वंदे भारत एक्सप्रेस पर अराजक तत्वों ने किया पथराव, खिड़कियों के शीशे चटके

पुलिस अधीक्षक अशोक कुमार मीणा ने इस प्रकरण को लेकर बताया कि सोशल मीडिया पर वीडियो आने के बाद थाना जलालाबाद पुलिस ने भी एक मामला दर्ज कर गफ्फार को गिरफ्तार किया था. फिर उसे जमानत पर रिहा कर दिया गया. इस प्रकरण में वीडियो वायरल होने के बाद कई संगठन भी सक्रिय हो गए. उन्होंने उच्चाधिकारियों को ट्वीट कर कड़ी कार्रवाई की मांग की. इसके बाद बाबू और महिला को पूछताछ के लिए थाने भी बुलाया गया.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel