साइबर ठगी की शिकार महिला के रिकवर हुए रुपये

उत्तर 24 परगना जिले के नागेरबाजार क्षेत्र की निवासी एक साइबर ठगी की पीड़ित महिला को शनिवार को नागेरबाजार थाने में बुलाकर उसे, उसके पैसे लौटा दिये गये.
बैरकपुर. उत्तर 24 परगना जिले के नागेरबाजार क्षेत्र की निवासी एक साइबर ठगी की पीड़ित महिला को शनिवार को नागेरबाजार थाने में बुलाकर उसे, उसके पैसे लौटा दिये गये. सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, पीड़िता का नाम एस नीलायाथाची बताया गया है. वह नागेरबाजार के ईस्ट सिंथी रोड की रहनेवाली है. पीड़िता ने बताया कि पिछले माह उसके बैंक खाते में कुल राशि 53,97, 200 रुपये थी, लेकिन अचानक 7,81,948 रुपये गायब हो गये. जब उसे ठगी का एहसास हुआ, तो पीड़िता ने नागेरबाजार थाने में शिकायत दर्ज करायी. शिकायत मिलने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुटी और पूरे पैसे रिकवर कर लिये. इसके बाद पुलिस ने पीड़ित महिला को थाने में बुलाकर रिकवर किये गये पैसों का चेक उसे सौंप दिया. पीड़िता ने पैसे वापस मिलने पर नागेरबाजार थाने की भूरि-भूरि प्रशंसा की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




