महिला ने प्रेमी की बेरहमी से की पिटाई, घर में लगायी आग

उत्तर 24 परगना के बनगांव थाना क्षेत्र के सबाईपुर इलाके में महिला पर अपने प्रेमी की जमकर पिटाई करने और उसके घर में आग लगा देने का आरोप है.
महिला से संबंध तोड़ना चाहता था युवक
बनगांव. उत्तर 24 परगना के बनगांव थाना क्षेत्र के सबाईपुर इलाके में महिला पर अपने प्रेमी की जमकर पिटाई करने और उसके घर में आग लगा देने का आरोप है. मिली जानकारी के मुताबिक महिला विवाहित है, जबकि पड़ोसी युवक से उसका संबंध था. युवक, इस संबंध से बाहर निकलना चाहता था. आरोप है कि इसी वजह से महिला ने इस घटना को अंजाम दिया. स्थानीय लोगों ने महिला को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. मिली जानकारी के मुताबिक, गिरफ्तार महिला का नाम मंदिरा हालदार है. पीड़ित युवक का नाम पुलक सरदार है. परिजनों का कहना है कि दोनों के बीच संबंध था. दोनों के संबंध के कारण दोनों के परिवारों में विवाद था. जिस वजह से युवक ने उससे रिश्ता तोड़ना चाहा. आरोप है कि महिला, युवक के परिवार के सदस्यों को विभिन्न तरह से परेशान करने लगी थी, इससे बात नहीं बनी तो उसने युवक की बुरी तरह से पिटाई की. कथित तौर पर मंदिरा ने युवक के भतीजे को भी जहरीला खाना खिलाया. हालांकि उसकी जान बच गयी. आरोप है कि रविवार की रात जब पुलक के परिवार के लोग खाना खाने जा रहे थे, तो महिला ने युवक के घर की खिड़की से आग जलाकर फेंकी, जिससे घर में आग लगी, लेकिन उसे तुरंत बुझा दिया गया. गुस्साये स्थानीय लोगों ने महिला को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




