नौकरी का झांसा देकर महिला को राजस्थान ले जाकर बेचा
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 11 Mar 2025 12:08 AM
नौकरी का झांसा देकर एक महिला को राजस्थान में बेचने का मामला सामने आया है. 33 वर्षीय पीड़िता जगदल थाना क्षेत्र की निवासी है.
प्रतिनिधि, बैरकपुर.
नौकरी का झांसा देकर एक महिला को राजस्थान में बेचने का मामला सामने आया है. 33 वर्षीय पीड़िता जगदल थाना क्षेत्र की निवासी है. पीड़िता के परिजनों ने स्थानीय थाने में मामले की शिकायत दर्ज करायी है. आरोपी भी एक महिला है. उसकी पहचान आतपुर निवासी फुलवा चौधरी उर्फ ममता के रूप में हुई है.
पीड़िता की मां ने आरोप लगाया कि उनकी बेटी को आया की नौकरी दिलाने के नाम पर राजस्थान ले जाया गया और वहां उसे बेच दिया गया. उन्होंने जगदल थाने में फुलुआ, मुन्नी, शीला और जॉनी के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी है. जॉनी राजस्थान का निवासी है. सुशीला का आरोप है कि फुलुआ उनकी बेटी को मोटी तनख्वाह पर आया की नौकरी दिलाने का झांसा देकर 18 फरवरी को राजस्थान ले गयी. उनके साथ उसका दामाद सूरज राजभर भी गया था, जो दो दिन बाद लौट आया. आरोप लगाया कि 23 फरवरी की शाम को उसकी बेटी को बेहोशी की दवा दी गयी. उसके बेहोश होने पर उसे किसी को बेच दिया गया. उसकी बेटी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया. पांच मार्च को दामाद जब बेटी को वापस लाने गया, तो वहां उसे जान से मारने का प्रयास किया गया. किसी तरह दामाद और उसका एक भतीजा वहां से बच कर निकले. उधर, शिकायत के आधार पर पुलिस ने शीला नामक किसी महिला को गिरफ्तार किया है. साथ ही पुलिस, फुलवा को लेकर पूजा को वापस लाने के लिए राजस्थान रवाना हो गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










