29.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

सरकारी कार्यक्रम में अस्पताल अधीक्षक के सांसद के पैर छूने से गरमायी राजनीति

भाटपाड़ा स्टेट जनरल अस्पताल में स्मार्ट ओपीडी के नये भवन के शिलान्यास कार्यक्रम में मौजूद बैरकपुर के सांसद पार्थ भौमिक का भरे मंच पर अस्पताल अधीक्षक द्वारा पैर छूने पर राजनीति तेज हो गयी है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

प्रतिनिधि, बैरकपुर

भाटपाड़ा स्टेट जनरल अस्पताल में स्मार्ट ओपीडी के नये भवन के शिलान्यास कार्यक्रम में मौजूद बैरकपुर के सांसद पार्थ भौमिक का भरे मंच पर अस्पताल अधीक्षक द्वारा पैर छूने पर राजनीति तेज हो गयी है. इस संबंध में बैरकपुर के पूर्व सांसद अर्जुन सिंह ने एक्स हैंडल पर फोटो पोस्ट कर लिखा : पार्थ भौमिक के पैर छू रहा यह शख्स भाटपाड़ा स्टेट जनरल हॉस्पिटल के अधीक्षक डॉ मिजानुर इस्लाम हैं. एक सरकारी अधिकारी का सार्वजनिक रूप से व्यवहार और वह भी डीएम, एसडीओ और सीएमओ (एच) की उपस्थिति में, जो आरजी कर मेडिकल कॉलेज के पूर्व प्रिंसिपल और ममता बनर्जी के चहेते संदीप घोष के करीबी सहयोगी हैं, यह अच्छा संकेत नहीं है.

उन्होंने आरोप लगाते हुए लिखा कि नकली दवा आपूर्तिकर्ताओं का एक रैकेट नैहाटी के विधायक पार्थ भौमिक और सनत डे के संरक्षण में काम कर रहा है. वे आम लोगों की जिंदगी से खेल रहे हैं, लेकिन अपने गॉडफादर के पैर छूने से न तो वह बचेंगे और न ही उनके गॉडफादर बचेंगे. श्री सिंह ने कहा : इस तरह से सरकारी कार्यक्रम में सरकारी अधिकारी द्वारा किसी को इस तरह से नतमस्तक होकर प्रणाम करना उचित नहीं है. हालांकि सांसद के पैर छूने को लेकर मिजानुर इस्लाम ने कहा कि यह एक शिष्टाचार है. गुरुजन के तौर पर मानते हुए वह उनके सामने झुक सकते है. यह बंगाल की संस्कृति है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel