””ऑपरेशन सिंदूर”” बिल्कुल उचित : जनरल रायचौधरी

Updated:
विज्ञापन
””ऑपरेशन सिंदूर”” बिल्कुल उचित : जनरल रायचौधरी

भारतीय सेना के पूर्व प्रमुख जनरल शंकर रायचौधरी ने पाकिस्तान में और कश्मीर के पाकिस्तान के कब्जे वाले हिस्से में आतंकवादी ठिकानों पर की गयी भारतीय सेना की कार्रवाई की बुधवार को सराहना की.

विज्ञापन

कोलकाता. भारतीय सेना के पूर्व प्रमुख जनरल शंकर रायचौधरी ने पाकिस्तान में और कश्मीर के पाकिस्तान के कब्जे वाले हिस्से में आतंकवादी ठिकानों पर की गयी भारतीय सेना की कार्रवाई की बुधवार को सराहना करते हुए कहा कि लातों के भूत बातों से नहीं मानते और ऐसे अभियान आतंकवाद पर लगाम कसने के लिए जारी रहने चाहिए. देश के 18वें सेना प्रमुख रायचौधरी ने ””ऑपरेशन सिंदूर”” की प्रशंसा की और कहा कि यह उत्कृष्ट योजना के साथ किया गया एक महान ऑपरेशन था. उन्होंने कहा : ऑपरेशन सिंदूर पूरी तरह से सफल रहा. यह एक उत्कृष्ट योजना के साथ अंजाम दिया गया बेहद प्रभावशाली सैन्य अभियान था. जनरल रायचौधरी नवंबर 1994 से सितंबर 1997 तक सेना प्रमुख रह चुके हैं. रायचौधरी ने कहा : भारत को उन पर (पाकिस्तान पर) प्रहार जारी रखना चाहिए. हिंदी में एक शब्द है ””””””””लातों के भूत बातों से नहीं मानते””””””””. वे ऐसे ही हैं. युद्ध जैसी कोई स्थिति नहीं है. यह पहले से ही एक अघोषित युद्ध है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akhilesh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Akhilesh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola