कचरा उठाने के लिए निगम ने किराये पर लिये 15 डंपर
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 30 Mar 2025 12:30 AM
कचरा उठाने वाली एजेंसी के पास पर्याप्त संख्या में डंपर नहीं होने और डंपरों की स्थिति ठीक नहीं होने से शहर के कूड़ेदानों से कचरों की सफाई खासा प्रभावित हो रही है.
हावड़ा. कचरा उठाने वाली एजेंसी के पास पर्याप्त संख्या में डंपर नहीं होने और डंपरों की स्थिति ठीक नहीं होने से शहर के कूड़ेदानों से कचरों की सफाई खासा प्रभावित हो रही है. इसी समस्या से निबटने के लिए हावड़ा नगर निगम कचरा उठाने के लिए 15 अतिरिक्त डंपर किराये पर ले रही है. यह जानकारी निगम के चेयरमैन डॉ सुजय चक्रवर्ती ने दी.
उन्होंने कहा कि यह सही है कि गाड़ी की कमी होने की वजह से साफ-सफाई समय पर नहीं हो रही है. इसलिए इन डंपरों को किराये पर लिया गया है.
अगले दो से तीन दिनों में स्थिति सामान्य हो जायेगी. मालूम रहे कि बेलगछिया भगाड़ में भू धंसान के बाद से यहां कचरा फेंकने पर रोक लगा दी है. अभी कोलकाता के धापा में कचरा फेंका जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










