9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मेडिकल कॉलेज में दाखिले के नाम पर ठगी, महिला अरेस्ट

मेडिकल कॉलेज में दाखिले का नकली कागजात थमाकर एक छात्र से मोटी रकम ठगने के आरोप में पुलिस ने प्रीति नस्कर नामक एक महिला आरोपी को गिरफ्तार किया है.

संवाददाता, कोलकाता

मेडिकल कॉलेज में दाखिले का नकली कागजात थमाकर एक छात्र से मोटी रकम ठगने के आरोप में पुलिस ने प्रीति नस्कर नामक एक महिला आरोपी को गिरफ्तार किया है. उसे बुधवार को बारुईपुर से दबोचा गया है. गिरफ्तार महिला को बुधवार को अलीपुर कोर्ट में पेश करने पर आरोपी महिला को 31 दिसंबर तक पुलिस हिरासत में भेजने का आदेश दिया गया है. इस मामले में पुलिस पहले ही एक आरोपी को गिरफ्तार कर चुकी है. अदालत में सरकारी वकील विकास दास ने कहा कि गिरफ्तार महिला धोखाधड़ी की इस गैंग में शामिल है. वह नकली एफिडेविट और नकली डॉक्यूमेंट्स तैयार करने में सक्रिय रूप से शामिल थी. ठगी का शिकार होने के बाद पीड़ित ने अलीपुर थाने में इसकी शिकायत दर्ज करायी थी. पुलिस ने इस घटना में पहले गौतम रक्षित नामक एक आरोपी को गिरफ्तार किया था. उससे पूछताछ के बाद पुलिस को प्रीति नस्कर के नाम का पता चला. इसके बाद उसे भी दबोच लिया गया. आरोपी महिला को अलीपुर कोर्ट में पेश करने पर उसे 31 दिसंबर तक पुलिस हिरासत में भेजने का आदेश दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel